ZX-Ревю 1991 №1 1990 г.

Подписка продолжается - если Вы подписались не на полный комплект, то имеете возможность произвести доплату до стоимости полного комплекта.


Дорогие друзья! Вы только что прочитали основной выпуск нашего "Персонального письма" любителям бытового персонального компьютера "ZX-Spectrum".

Надеемся, что сейчас у Вас есть четкое представление о его целях, задачах и содержании.

Кроме основного выпуска мы предлагаем Вашему вниманию также и три приложения: "Игровое Приложение", "Техническое приложение" и "Рекламное Приложение".

Если Вы подписались не на полный комплект, то имеете возможность произвести доплату до стоимости полного комплекта и в самые кратчайшие сроки начать получать "ZX-РЕВЮ" полностью, напоминаем, что цена получения полного комплекта в течение года составляет 70 (семьдесят) руб. в ценах 1990 года. Доплата производится на наш расчетный счет. Одновременно просим выслать нам сообщение о произведенной доплате с указанием Вашего регистрационного номера, это позволит Вам получать полный комплект уже со второго выпуска. Идя навстречу многочисленным просьбам читателей, желающим комплектовать свои подшивки из наших выпусков мы будем делать сквозную нумерацию страниц в ZX-РЕВЮ как по всем приложениям, так и по всем выпускам, т.е. например первая страница основного выпуска за февраль месяц будет иметь номер 23 и т. д.

Если Вы не являетесь зарегистрированным получателем ZX-РЕВЮ, но желаете войти в их ряды, то можете сделать это в любой удобный для Вас момент, но теперь мы принимаем заказы только на полный комплект. Вы получите все выпуски, вышедшие до того, как Вы сделали заказ и будете ежемесячно получать по новому выпуску в течение всего года.

Своих постоянных заказчиков "ИНФОРКОМ" будет также регулярно оповещать об имеющихся и вновь сделанных разработках.

Заказы направляйте по адресу 107241, Москва, Б-241, а/я 37 "ИНФОРКОМ". Здесь же укажите когда и откуда был сделан перевод.

Для организаций при оплате по безналичному расчету действует повышенный тариф -252 руб. за полный годовой комплект.

Этот тариф, не распространяется на школы, дома Пионеров и т.п. организации, для них тариф - 70 р.

Оплату для организаций и индивидуальных заказчиков производить по адресу: Фрунзенское отделение Жилсоцбанка г. Москвы МФО 201412 Р/С 500461778, кооператив

"ИНФОРКОМ".




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
FAQ YOU! - Продолжаем знакомить вас с творчеством буржуазных исполнителей.
Наш гость - Megus рассказывает историю создания Star Group (BrainWave).
Mысли вслух - Одa спектpумoвскoй электpoннoй пpессе.
Дом 16а - продолжение рассказа.
Реклама - Частные объявления публикуются бесплатно.

В этот день...   18 апреля