ZX-Ревю 1991 №1 1990 г.

От редакции - ИНФОРКОМ поздравляет всех любителей замечательного бытового персонального компьютера "СПЕКТРУМ" с Новым Годом.


НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ИНФОРКОМ", 107311, МОСКВА, Б-241.

ИНФОРКОМ поздравляет всех любителей замечательного бытового персонального компьютера "СПЕКТРУМ" с Новым Годом, благодарит тех, кто выразил ему свое доверие, выписав персональный ньюс-леттер ZX-РЕВЮ и представляет первый выпуск.

Мы глубоко ценим то доверие, которое Вы нам оказали. Мы знаем, что работаем с простыми тружениками, не имеющими лишних средств, чтобы выписывать "кота в мешке", тем дороже нам ваши письма и слова благодарности, которых мы получили немало. Для нас это стимул, чтобы сделать "РЕВЮ" как можно более содержательным.

Мы разделили "ZX-РЕВЮ" на отдельные выпуски, чтобы привлечь как можно больше людей с разными интересами и с ограниченными финансовыми возможностями. Но сегодня в качестве рождественского сюрприза мы отправляем полный комплект всем, в том числе и тем, кто подписался только на приложения.

Как знать, ведь интересы у людей меняются, завтра Вам может стать нужным то, что сегодня неинтересно, может быть у Вас появятся новые знакомые, друзья, и это будет интересно им.

Одним словом, если Вы решитесь выписать полный комплект, то можете произвести доплату, условия приведены на стр. 8.

Мы можем предположить, что некоторым может не понравиться то, что мы предлагаем. Может быть это не то, чего они ждали. Для нас самая лучшая реклама -"довольный клиент", поэтому пожалуйста запечатайте этот номер в конверт и направьте в наш адрес наложенным платежом, оценив в сумму ваших затрат на подписку плюс стоимость ваших почтовых расходов. Мы его примем назад, а Вы полностью компенсируете затраты.

Прекрасно сознавая, что наше полиграфическое исполнение оставляет желать лучшего, мы приложим все усилия, чтобы компенсировать его недостатки интересным и полезным содержанием.

У нас нет пока возможности использовать более мощную полиграфическую базу, но мы знаем из ваших писем, что тысячи любителей по всей стране нуждаются в наших материалах сегодня, а не через год или два. Мы надеемся, что искренние поклонники синклер-совместимых компьютеров проявят к нам снисхождение в этом вопросе.

Если полиграфия пока от нас не зависит, то от нас зависят содержание, и каждая страница РЕВЮ эквивалентна примерно шести страницам стандартного машинописного текста, к концу года Вы будете обладателем материалов объемом до 1500 стандартный страниц, если будете аккуратно подшивать и хранить наши выпуски.

Мы получаем много писем, в которых наши читатели просят разработать те или иные остро необходимые им программы, выполнить все просьбы мы не в состоянии, сколько бы ни работали. Решить все проблемы можно только всем миром. Поэтому основную задачу ИНФОРКОМ видит в том, чтобы научить всех желающих тому, как взять максимум возможного от компьютера, как наиболее эффективно использовать то богатейшее программное обеспечение, которое уже создано.

Подчеркивая, что цели народного образования является для нас основными, мы начинаем свои публикации с рубрики "CnEKTPyM В ШКОЛЕ".

Дело, которое мы начали, является для нас новым, нет еще необходимого опыта, и мы открыты для контактов с теми, кто может нас в чем-то поправить и что-то нам подсказать.

Мы не прекращаем прием подписки. Те, кто присоединятся в 1991 году, получат и все ранее вышедшие номера, подробности на c. 8.

Просим извинить за длинное вступление, но это самый первый выпуск и в дальнейшем обещаем не занимать место несущественным содержанием.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Игры - описание игры: Barbarian 2.
Интервью - интервью с участниками ENLiGHT'97: Progress.
Презентация - новая игра Clickmania.
DUCK NEWS - О новейших играх, популярных в Москве : SEX INTIMY, ALLTIMEDOOM.
Refresh - Увидеть и умереть...

В этот день...   19 апреля