ZX-Ревю 1991 №1 1990 г.

Наш конкурс - конкурс на лучший тематический сборник игровых программ.


"ИНФОРКОМ" с удовлетворением отмечает, что конкурс на лучший тематический сборник игровых программ, объявленный нами в индивидуальных письмах к своим читателям, набирает силу.

В течение ноября - декабря мы получили около трех десятков заявок на участие в конкурсе. Благодарим всех, кто на него откликнулся.

Вместе с тем, должны сказать честно, что не все письма соответствуют требованиям конкурса, в частности, есть непроработанные проекты сборников без полного указания названия фирмы, года выпуска программы и размера программы.

В некоторых сборниках составители указывают вместо фирмы, выпустившей программу, фамилию хаккера, который ее взломал, т.е. снял с нее фирменную защиту и оставил свою "визитную карточку". Например, Билл Гильберт и т.п.

Есть, увы, несколько писем, в которых названия программ указаны неверно.

Мы понимаем, что есть очень много прекрасных программ, в которые можно с интересом играть, но в которых нельзя найти ни названия фирмы, ни года выпуска. Но ведь Вас никто и не заставляет включать в список такую программу. Наличие в вашем списке таких пунктов говорит о том, что это механическое перечисление программ, но не творчески проработанный сборник.

Напоминаем, что призом в конкурсе является не денежное вознаграждение, а заказ на подробную разработку сборника с буклетом описаний с соответствующим объявленным вознаграждением. И конечно же мы не сможем предоставить такой контракт тем, кто не сумел выполнить несложного списка в строгом соответствии в указанными требованиями.

Мы будем до марта месяца с.г. принимать ваши заявки, в апрельском выпуске "Игрового Приложения к "ZX-РЕВЮ" будут опубликованы те, которые не противоречат условиям конкурса, а далее читатели сами выберут три лучших сборника, авторы которых подучат контракты. Конечно проекты будут напечатаны нами без указаний авторов, а под девизами, которые они сами себе избрали, дав названия присланный сборникам. И последнее. Мы дадим эти списки в "игровом приложении" не вместо основного материала, это было бы нечестно по отношению к нашим читателям, а дополнительно к обязательному материалу.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Вступление - От авторов.
Система - Обзор системных программ: Text-Designer v 2.0
Обзор - Обзор демо-версий: Черный Ворон 2 v0.000, Crime Santa Clause Deja VU, Awaken, Japan Crossword, Pussy: Love story from Titanic.
Вступление - содержание номера.
Армянское радио - Почему армянам всегда везет ?

В этот день...   29 марта