MSF #20
29 декабря 2000

Юмор - Двоюродный брат.

<b>Юмор</b> - Двоюродный брат.
AY-Track:  Retiafnag                                          
By: MS                                                        
______________________________________________________________
                                                              
                                                              
На складе АО Котласторга, Продав проржавевший кронштейн, Сидели друзья и бухали Водяру, коньяк и портвейн. Был некто Вано заводилой, Всегда он друзьям наливал,
А те с бодуна приходили - Он им похмеляться давал. И вот они дружно сидели, Их было колличеством - три, Тревожно на стену глядели И грели в руках пузыри. На улице холод ужасный Мешал им за спиртом сходить. Решили они бросить жребий, А там будет легче решить. Достали три спички ребята, Одну позабыли сломать. Эффект не внушил оптимизма - Продолжили, в общем, бухать. Водяра уже на исходе, А закуси нету совсем. На складе в костре догорает Последний комплект микросхем. Сожгли даже памперсов пачку И старый обшарпаный стол. Когда это всё догорело - Вано просто встал и ушёл. Друзья, дожидаясь рассвета, Решили одёнок допить. А холодно, водка не пьётся, Да нечем, к тому ж, закусить. Вано между тем пробирался Сквозь ветки и снежный завал. Но вдруг к нему кто-то подкрался, И больно по кумполу дал. Очнулся Вано уже после, Глядел безуспешно во тьму. И только два глаза далече Надежду вселяли ему. Он понял, что это - убийца, Что это ужасный маньяк. Но в бой он вступать не решился, Ведь было неплохо и так. А двое друзей закодычных На складе, прочуяв атас, Решили от пуль схорониться, Надев металлический таз. Сидели они очень долго, Вано всё никак не идёт. Пошёл тогда *Dima* в разведку, Ведь может ему повезёт. Он только и вышел со склада, Как тень замелькала в кустах. Доскою ему шибанула И план потерпел полный крах. Он позже очнулся в потёмках, Хоть было там очень темно, По сильному запаху спирта Он понял, что рядом Вано. А эти глаза недалече Всё также глядели на них Убийца! - смекнул сразу *Dima* И, что ему делать, - притих. Остался один лиш товарищ На складе себе куковать. Чтоб там до утра не замёрзнуть, Он сжёг и матрац и кровать. Но время уже поджимало, Пора похмеляться ему. Он голову высунул в двери, Пытаясь всмотреться во тьму. Вдруг кто-то нечаянно двинул Отрезком железной трубы. Товарищ тут кони и кинул, Промолвив невнятное "ры-ы..." Очнулся он тоже в потёмках, Почуял, что рядом свои. Но щёлкнул в углу выключатель И тут осмотрелись они. Узнали друг друга не сразу, Но это привычно для них. В углу же сидел незнакомец И чавкал ботву и тростник. Тут в дверь пустучали неслабо, Отбойным, небось, молотком. Зашёл туда некто в фуфайке И всем погрозил кулаком. Сказал он сидящему слева, Который пригрелся в углу, Чтоб тот в криминальном угаре Нечай не подсел на иглу. Добавил: "Вот так, значит, Бэтмэн, Я очень доволен и рад. Очистили склад от... вот этих. Так круто, не правда ли, брат ? А чел из угла отвечает, Усом поведя, словно кот: "Ты что, Саурон, мне тут гонишь? Я брат, но двоюродный. Вот."



Другие статьи номера:

К читателям - Приветствую вас, уважаемые читатели!

Обзор - Ну что же, начнём обзор нового софта.

Ferrum - Принесли мне в ремонт телевизор JVC.

Шина I2C - Расскажу я вам сегодня о шине, применяемой в "ихних" телевизорах.

Юмор - Matrix/Брат.

Юмор - Брат II.

Юмор - Двоюродный брат.

Soundtrack - Представляем вам полный soundtrack к трилогии: "Брат", "Брат-2" и "Двоюродный брат".

Scorpion - Попала мне в руки Этакая тоненькая книжечка с замысловатым названием: "Краткое описание функций Профессионального Расширения Теневого сервис Монитора компьютера "Scorpion ZS 256 Turbo".

Песни/пляски - Частушки.

Эпопея - Сегодня Саурон притащил кассету от Macros'а, с пятой попытки я её загрузил.

Новелла - "Level 1. Большой рулез."

ЖЗЛ - Joker.

Апгрейд - Прогресс - поступательное движение вперёд, улучшение в процессе развития.

Чернокнижник - Давным-давно, уже не помню в каком номере MSF был такой текстик "Чернокнижник".

Про америку - Давно про америку поговорить хотел...

Вампиры - Искусно закамуфлированные, они живут среди нас.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
To all - Открытое письмо г-ну "NEMO" другим спектрумостроителям и программистам.
Исповедь - Rombik: Как я начал курить.
Fun Top'98 - Demo Compo - рассмотрение работ.
На досуге - об истории создания ZX-SPECTRUM, о ее триумфальном шествии по рынкам мира.
For Coderz - О дисциплине при создании больших проектов.

В этот день...   26 апреля