ZX Zone #01
10 августа 2004
  Юмор  

Анекдоты - Ну что готовы немножко посмеяться? Готовы?!

<b>Анекдоты</b> - Ну что готовы немножко посмеяться? Готовы?!
Ну что готовы немножко посмеяться? Готовы?! Ну тогда нач- нем: Жена спит с любовником.Неожиданно возврацается муж. - Черт возьми!-говорит любовник.- Где здесь запасной вы- ход? - У нас нет запасного выхода! - В таком случае,где бы ты хотела,чтобы он был. *** Мужчина заполняет анкету. Доходит до графы `Мальчик или мужчина`. Ему объясняют: ну,если вы спали с женцинами, то вы мужчина,а если нет,то мальчик. - Да разве с ними поспишь? - Пишите,мальчик. *** Девушка,у вас груди есть? - Есть! - А почему вы их не носите? *** Кошка: - До чего же в соседнем дворе коты нахальные! Вчера шла - изнасиловали, сегодня шла - опять изнасиловали, завтра опять пойду. *** У Армянского радио спросили: - Как молодой жене обрацаться с мужем? - Как с собакой:кормить,ласкать,почаце водить гулять. *** Учительница просит детей придумать предложение со словом АНАНАС. МАША:<Ананасы растут в Африке>. Учительница:. МИША:<Папа купил в магазине ананас>. Учительница:. Вовочка:<А от нас папа ушел>. Учительница:<А где же слово ананас?>. Вовочка:<А на нас с мамой ... положил>. *** У мужика петух уже состарился,кур не топчет,ну он и купил молодого. Сидят старый и молодой петухи в курятнике,и старый говорит: - А вот ты,молодой,попробуй меня догнать? - Ну давай,-отвечает молодой. - Давай,я вокруг сарая ,и ты за мной! Ну побежали они.Впереди старый,за ним молодой. Мужик ловит молодого петуха и сворачивает ему голову со сло- вами: - Ну что ты будешь делать? Третьего петуха покупаю, и все педерасты!!! *** TJ /ABS GROUP 2004 К содержанию



Другие статьи номера:

От автора - На ваших экранах новая электронная газета под названием ZX-ZОNE

Новости - сделав этот номер газеты я ничего особенного не делаю.

Обмен опытом - метод, который из 100%-80% дискет восстанавливает.

Мысли - Cмотрел я тут чанковые демки (DОGMA, LF и тд) на мониторе и понял одну штуку,чем меньше экран тем лучше качество. Лучше AY музыку слухать без 3D.

E-mail - Tак как это первый номер, то соответственно писем сегодня нет.

Анекдоты - Ну что готовы немножко посмеяться? Готовы?!

История - история ASCII арта (часть 1).

Авторы - авторы газеты.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Беседы при свечах - Пейзаж после битвы.
От Orion`a - Напоследок.
Информация - Международный фестиваль компьютерного искусства "FunTop98". Официальная информация. Правила, контакты, схема проезда.
party zone - forever quattro results.
IzhNews - о группе Brutal Creators: на благо группы работают только два человека - NoViS и RTD.

В этот день...   25 апреля