Deja Vu #06
30 сентября 1998

Тема - Результаты Fun Top-98.


Демосцена Демопати Результаты

SoundTrack: MIX BY MITCHELL AND MR.Z / HC 
__________________________________________


(C) Diver/4D
──────────────────────────────────────────

     FunTop'98 results recompilation
            Total voters: 138


     Graphics Competition:


#!-#>-what-----who---------------------how


 1 59 XTREMLY? Антон Маркин/TeeRay/Extreme                  73
 2 44 PRAY!    Евгений Голяков/Spencer Winset/Diamond       64
 3 13 BALF     Алексей Широков/Demiurg Ash/EI/Ковров        59
 4 47 123      Lion/Excess Team/Казань                      57
 5 52 forever  Rollex/DR/Новгород                           39
 6  8 WILL     Юрий Баянкин/Graf/Каменск-Уральский          34
 7 58 STARIN'  Антон Маркин/TeeRay/Extreme                  33
 8 53 eye2eye  Terror/DR/Новгород                           30
 9 26 VERSUS   Евг. Лещуков/Mr.Z/Laser Soft/Оболенск        28
10 42 REDSPOT! Дмитрий Калинкин/Re-Animator/Diamond         25
11 56 SEKTOR$  Sava Magic/IMAGE                             23
12 34 XPAM     Александр Парфенов/L-Graph/Воронеж           22
   37 MIB$     Сергей Анисимов/Klim Gromov/Москва           22
13 50 FT1      Warewolf/MHCG/Дзержинск                      21
14 14 VOODOO   Александр Калинин/Paracels/EI/Ковров         20
   22 #NFS     Mr.Stepler&Virtual/Самара                    20
   36 AWASP$   Сергей Новиков/Spirit/ATQ/Москва             20
15 21 PARSHAV5 Евгений Табаков/COLORBOK/Чебоксары           17
16 15 CRASH    Иван Маров/Mr.Vano/CyberPunks/Рыбинск        15
   49 WINorDIE UnBeliever/Extreme/Самара                    15
17 41 JIMM!    Артем Белозеров/Real/Diamond/Москва          13
18 57 VIK$     BOM/IMAGE                                    11
   69 madeinhe Maxwell/TWL/Ульяновск                        11
19 30 REPTILE! Артем Хиценко/Die Krupps/Новочеркасск        10
20 18 EMBLEM_P Иван Соседов/Stellerex/Groboclone/            9
   38 STORM$   Алексей Антипов/Леший/Москва                  9
   39 $4_FT    Сергей и Михаил Мухановы/Глазов               9
   45 E-ROTIC  ZX System/Excess Team/Казань                  9
21 24 $SPEKPOW Павел Никонов/Virtual/Самара                  8
   66 FUNTOPBS Basara/PG/Витебск/Беларусь                    8
22 48 rezistor Phantazm/Syndrome/Пенза                       7
   54 FuturWAR Wolf&Gans/RAGE                                7
   61 OCEHb/GG Александр Мальцев/Гомель/Беларусь             7
23 27 GARICI$  Макс. Шелепов/Dementia Corp./Барнаул          6
   32 KARP     Петр Микаэлян/Pete/Воронеж                    6
24 28 VICTORY  Елена Крайнова/Proxima/Ковров                 5
   29 F_CODER  Сергей Горелкин/Proxima/Ковров                5
   51 W_magic  Time Keeper/MHCG/Дзержинск                    5
   63 AVTOMOBI ?/Гомель/Беларусь                             5
25  1 RIDER    ?/ELSSLAND/Гомель/Беларусь                    3
    7 TRASSA   Антон Цуранов/Гомель/Беларусь                 3
   10 2CONDOMS Андрей Горелов/MOR/Москва                     3
   40 $WASP    Сергей и Михаил Мухановы/Глазов               3
   46 MOON2136 Vodoley Soft/Excess Team/Казань               3
26  2 SORCERES ?/ELSSLAND/Гомель/Беларусь                    2
    4 POLESSE1 Артур Бурин/ELSSLAND/Гомель/Беларусь          2
   19 SCORPION "Валера"/OOPS/Одинцово                        2
   23 #RESSRCN Иван Никонов/Silence Crionix/Самара           2
   25 DANVEGAN Стас Кормильцев/Stranger/Екатеринбург         2
   31 MUTATI0N Алексей Гаркушин/Gas 13/Краснодар             2
   64 SUPERMAN ?/Гомель/Беларусь                             2
27 12 CERATOZA Boss Coding/Новоалтайск                       1
   16 GANSTAS  Андрей Степанов/Ant/CyberPunks/Рыбинск        1
   17 SHHUNT   Михаил Ершов/Miguel/CyberPunks/Рыбинск        1
   20 RUSICH   Александр Ульяхин/Alex/OOPS/Одинцово          1
   62 FROG/GG  GG/Gomel                                      1
   68 SuperCar ?/SSG/Калининград                             1
 -  3 SUNSET   ?/ELSSLAND/Гомель/Беларусь                    0
 -  5 POLESSE2 ?/ELSSLAND/Гомель/Беларусь                    0
 -  6 DOG      ?/Гомель/Беларусь                             0
 -  9 DIZZY    Ал-р Кандауров/КАСик/"Элита"/Воронеж          0
 - 11 MONKEYS  HSB/Москва                                    0
 - 33 GREET    Staffan Vilcans/Швеция                        0
 - 35 CRYSTAL_ Иван Рощин/Москва                             0
 - 43 PRE-FIX! Александр Елисеев/CDS/Diamond/Москва          0
 - 55 Drive$   Max/IMAGE                                     0
 - 60 AXE/GG   Gomel Graphix                                 0
 - 65 ELEMENT3 ?/Гомель/Беларусь                             0
 - 67 Slot     Sector/SSG/Калининград                        0
 - 70 ninja    Max John/TNL/Ульяновск                        0


       Music Competition:


#!-#>-what-----who---------------------how


 1 10 MUST WIN Илья Абросимов/EA/Antares/Москва            114
 2  2 ZX-SOS   Игорь Шевелев/Igoval/Ивано-Франковск         44
 3 33 IMP49    Владимир Хропов/IMP/Беларусь                 42
 4 16 XPERION! Дмитрий Усов/DJ Dilex/Москва                 41
 5  1 1.5minut Александр Гаврилов/EI/Ковров                 38
    5 N1gh7.Z  Евг. Лещуков/Mr.Z/Laser Soft/Оболенск        38
 6 23 MRGAMLET Suha/DR/Новгород                             37
   37 JOKE     Ishma                                        37
 7  8 TRANS    Артем Хиценко/Lord Archy/Новочеркасск        32
 8 35 LIFE     ?/RUSH                                       28
 9 22 M.FANTAS Александр Роступов/MHCG/Дзержинск            25
   29 CALL_TO  Casio/Excess Team/Казань                     25
10  7 LYRIC    Андрей Гулов/Die Krupps/Новочеркасск         23
   13 FuntopST Роман Туткевич/Одесса/Украина                23
11  6 RAINBOW  Сергей Ежиков/Shotgun/Proxima/Ковров         21
   24 LIS!     MIC/PGS/Москва                               21
12 30 OPERA    Vodoley/Excess Team/Казань                   20
13  3 M.MINDS  Алексей Колин/Never/Рыбинск                  16
   18 SeOfLove Spark/Syndrome/Пенза                         16
   34 NABABUKU Panda/BIS/RUSH/Беларусь                      16
14 31 SOBRANIE Morphiy/IMAGE                                14
15 20 W_PEACE  Александр Солодков/TimeKeeper/Дзержинск      12
   25 TRAGICAL Flyer/Rage                                   12
   28 LASTHERO Panther/Excess Team/Казань                   12
16 39 IMP63    Владимир Хропов/IMP/Беларусь                 10
17  9 FASTD    Олег Фрязинов/O&F/OOPS/Одинцово               9
18 36 SOWA     ?/RUSH                                        8
19 14 ARISE    Александр Ростов/Барнаул                      7
   21 HALL-ONS Алексей Патракеев/MHCG/Дзержинск              7
20 12 Slide    ?                                             6
21 32 SoUUrcE> Visual/Extreme/Москва                         5
   38 IMP51    Владимир Хропов/IMP/Беларусь                  5
22  4 2 FUNTOP Валерий Ковалев/Equator/Минск                 3
   19 QUAGMIRE Fist                                          3
23 11 House_   Михал Буковски/HPRG/Краков/Польша             2
   17 Escape2  Caliph/Syndrome/Пенза                         2
 - 26 RAIN     Евгений Дальников/Zer0/Латвия                 0


Note: Я исключил из списка вторую Slide (0
голосов)  и  сплюсовал  голоса  композиции
FAST DREAM, в результате чего она одна ос-
талась на  17-ом  месте, а  все  остальное
сдвинулось вниз на одну отметку вниз.Кста-
ти, это не единственный прикол, кроме того
ВОПРЕКИ правилам к участию  в  compo, были
допущены по нескольку работ  от  одного  и
того же автора. Например, mузыка от  Imp'а
или графика от ELSSLAND. И где  ваще  дема
Pressure от CPU ???

      4К Intro Competition:


#!-#>-what-----who---------------------how


 1 13 GOA      Exploder/Extreme                           306
 2  3 dizzy_4k Сергей Колотов/Serzh/Шадринск              193
 3  6 NEVELAND Eternity Industry/Ковров                   108
 4  7 POORGUY! Siv Blader/Excess Team/Казань               55
 5 10 Oversun  Максим Красса/Global Corp./Старый Оскол     50
 6  1 3D_LAME  PLAYGEAR COMPANY/BD/Кемерово                23
 7 12 CLOT#4K  Image Crew                                  20
 8  2 dementia Dementia Corp./Барнаул                      17
 9  8 BEATLES  Hacker Gri/Excess Team/Казань               16
10  9 sdm_4k   Lester/Syndrome/Пенза                       13
11  5 Megaclr  Дмитрий Канарейкин/MPS/Калуга               12
12  4 infinity Anton Coder/Екатеринбург                     8
13 11 Tunnel4k SiR/Bytex/Кишинев/Молдова                    4
14 14 RAINBOW  Иван Рощин/Москва                            3


        Demo Competition:


#!-#>-what------who--------------------how


 1 13 REFRESH   Extreme                                   193
 2 10 FOREVER   Digital Reality/Новгород                  184
 3  6 BlAME     Extreme + Stars of Keladan/Самара         102
 4  7 5ELEMENT  Eternity Industry/Ковров                   74
 5  5 ADRENALZ  Global Corporation/Старый Оскол            73
 6  8 EMERGENCY Real Masters Group/Петрозаводск            55
 7  2 TV-X      Die Krupps/Новочеркасск                    36
 8 14 CR_LOVE   Power Group/Витебск                        18
 9  4 TYRANNY   Syndrome/Пенза                             15
10  1 BOOM      Александр Кулик/ETC/Черкассы               14
11 12 ENTHROPY  ZX-Maniacs & MHCG                           9
12  3 GARLIC_R  Евгений Логвинов/UFO/Харьков                8
13  9 KATHARSIS Master Home Comp. Group /Дзержинск          6


out of compo:


11 MORBID_V Tankard/Asphyxia/Минск
         0 released before FunTop
16 PRESSURE Cyber Punks Unity/Рыбинск
                0 ? wtf ?
15 DEVOTION Antares/Москва (вне конкурса)
           31 not completed yet
17 FUNTASY OOPS/Одинцово (вне конкурса)
          0 clear animation demo



Другие статьи номера:

Аперативчик - Об управлении в оболочке DEJA VU

Аперативчик - Точность - вежливость королей; о новом выпуске журнала.

Тема - Fun Top-98 или очевидное и невероятное.

Тема - Интервью с Вл. Балчукеем перед Fun Top-98.

Тема - Результаты Fun Top-98.

Тема - Фоторепортаж с Fun Top-98.

Капля припоя - ПЗУ, которые мы выбираем.Обзор ПЗУ: Penatagon128, Scorpion ZS256,Spectrum128-фирменный вариант,Spectrum+2,Spectrum+2, Spectrum+3, ПЗУ от PROFI CLUB.

Капля припоя - Дополнительный графический режим 512x192.

SOFTWARE - Новинки демосцены: FOREVER, ADRENALIZE, BOOM,TYRANY,BLAME, EMERGENCY, KATNARSIS.

SOFTWARE - Новинки игровых программ: A LAST HERO of the LIGHT FORCE, MONSTR LAND, ЗЕРКАЛО.

CODING - Сверхбыстрое форматирование дисков SPECCY.

CODING - Уроки кодера: Фрактальный папаратник.

CODING - Драйвер чтения/записи.

CODING - Уроки кодера: Генерилка шариков.

CODING - Алгоритмы сжатия информации.

CODING - Об обечатке в листинге использования стека (в 5 номере).

ANOTHER WORLD - WINDOWS-95 и не только.

ANOTHER WORLD - Новости от INTEL-а...

ANOTHER WORLD - РС и работу софта

Доска почета - О спектрумских журналах.

Доска почета - письма в редакцию.

Доска почета - О CD-ROM проекте из города Кемерово.

Семь и 1/2 - Особенности национального рулеза 2 или упорядоченное движение электронов.

Семь и 1/2 - Руководство для потребителей пива.

Семь и 1/2 - Что делать , если не работает компьютер (Инструкция для хаккеров).

Семь и 1/2 - Гадание на таракане (Советы начинающему охотнику).

Семь и 1/2 - Инструкция по пользованию шариковой ручкой.

Проба пера - Стихи А. Баженова: Свечи, Смятение, Осень, Безисходность.

Проба пера - Приключения Винни Пуха (часть 3).

Проба пера - Сутки хаккера обыкновенные.

Реклама - Реклама и объявления ...


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Forever 2E3 results - Финальные результаты.
FunTop98 - таблица результатов голосования и фото.
Итоги - неофициальные предварительные итоги ENLIGHT'97.

В этот день...   19 февраля