Ultimathum #02
20 марта 2001

Реклама - Объяаления и реклама.

<b>Реклама</b> - Объяаления и реклама.
Music By KLIM (c) Народ Наша творческая Ижевская группа ищет Спектрумиста в лице кодера. Всякого заинтересовавшегося просим обратится к организеру TETRA RUSSIAN GROUP тел: 228-526 Степан ака SISOFT в любое время, после 18:30... ------------------------------------------ Творческая группа в Ижевске ищет Спектрумиста в лице музакера. Всякого заинтереспвавшегося просим обратиться к организеру HOAX Group тел: 520-143 Александр ака STING ------------------------------------------ Ремонт ТелеРадиоАудиоВидеоКомпьютерной аппаратуры импортного и отечественного производства, телефонов, холодильников, апгрейды и доработка компьютеров, устано- вка антенн, прокладка ТВ-кабеля. Низкие цены, скидки, качество, гарантия... ТОО фирма "Рапит", свид.N411/99г., выдано администрацией откябрьского района. Телефон через 09, а дешевле лично ко мне, siSoft'у, по телефону 22-85-26, после 19 часов. В воскресенье/понедельник круглосу- точно. ------------------------------------------ Все самое свежее, интересное и увлекатель- ное вы можете узнать на открытой для всех имеющих: телефон + Vicomm модем, INFORMALL BBS который вы можете посетить в рабочие часы: суббота с 20.00 до 23.00, а также в пятницу в такое же время, если не произошли какие-нибудь изменения. Об этом вы сможете узнать у СИСОПов ББС'ки, это у: RTD (Сергея), и SOLDERMAN (Дениса). Телефон у данных лиц листайте чуть ниже. Также вы можете прислать нам раздел ракла- мы в любом количестве совершенно бесплатно Для этого вам нужно отослать ваш рекламный ролик на ББСку Сергею (RTD) по тел:714-589 на почтовый ящик Владимира (MONOHROM'а) Ждем ваших писем и отзывов а также рекламных объявлений. Для народа имеющего фидо, рекламмуб статьи отзывы, замечания, обнаруженные глюки, иде нужно присылать по адресу 2:5050/109.5 (si Soft), и 2:5050/109.89 (OVERAYE). Наш адрес: 426065 Удмуртия Г.Ижевск ул. Автозаводская, 24 - 9 Остальцеву Владимиру Васильевичу ака (MONOHROM) ------------------------------------------ Электронное издание журнала ULTIMATHUM издается с 18.10.2000 ------------------------------------------



Другие статьи номера:

Ознакомимся - Ну что, здрасте однако! Эх.. трудно дался нам второй номер журнала.

Новости - Вот и подошло, подъехало, приплыло времеце, когда нужно выпустить этот второй номер очередного журнала "Ультиматум".

Маразм - В новом тысячелетий, вышло не так уж много свежей инфы в газетах и журналах.

Сэйлор-мун - Войны в матросках.

Подробности - Винни-пух.

Интернет - Я считаю что электронное издание не должно быть замкнутым только о Спекки, оно должно быть разнообразным, как настоящий журнал.

Премьера - Master tracker.

Бывальщина - Чукчи.

Бывальщина - СС Фон Штирлиц.

Бывальщина - Фелиста.

Бывальщина - Юность Гейтса.

Бывальщина - Биология компутера.

Бывальщина - Деревенщина.

Чудо техники - Воздуходром.

Чудо техники - Десять байт.

Чудо техники - Дедушкина банька.

Чудо техники - Алиса из страны.

Балдежник - Анекдоты.

Балдежник - Купи-продай.

Балдежник - Щас скажу.

Реклама - Объяаления и реклама.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Internet - С чего начинается Internet?..
Реклама - студии ЛOГPOC можно купить различные периферийные устройства, к примеру модемы и мыши.
scene more - трилогия о сценерах: часть II.
Игры - Описание игры AFTER SHOCK.
Взгляд - Вымирает ли Спектрум ? О возможных путях дальнейшего развития.

В этот день...   25 апреля