MSF #21
30 марта 2001

Коры - Гороскоп.

<b>Коры</b> - Гороскоп.
Track: Origin: Tatoo 'q soshla s uma'    
Author: Rmx by Macros,07.03.2001,Kotlas  
-----------------------------------------
                                         
 Уважаемые  читатели!  Предлагаем  вашему
вниманию  гороскоп!  На  какой  период он
составлен?  Узнать это очень просто. Нап-
ример,  вы  впервые  увидели этот текст 1
апреля  - значит, данный гороскоп для вас
составлен именно на апрель.              
                                         
Овен.
Весьма вероятна пьянка в этом месяце, причём не с одним или двумя товарищами, а целым, так сказать, стадом. И самое инте- ресное будет ожидать вас, когда вы вернётесь домой - жена не откроет вам дверь! Прежде всего, поработайте головой
- и решение проблемы придёт само собой.
Телец.
Весьма вероятна беременность в этом ме- сяце. Виной всему - Венера, покровитель этого знака. Если вы живёте в сельской местности и на танцы ходите небольшой ту- совкой - знайте: тот, единственный, из всей этой кучи выберет именно вас.
Близнецы.
Двойственный меркурий не даст вам покоя.
С одной стороны, неплохо было бы выпить, но с другой - не мешало бы и закусить. Так, борьба двух противоположностей до того вас измотает, что наутро вы проснётесь с чувством сильного похмелья. С одной стороны, не мешало бы похме- литься, а с другой - если с утра похме- лишься, к вечеру - опять старая проблема: выпить или закусить? Замкнутый круг полу- чается.
Рак.
Луна - покровитель этого знака - не зас- тавит вас выть на неё. Раки в этом месяце будут так привлекательны, что стоит им только подумать о чём-нибудь, как они тут же будут поставлены... в угол. А вы что подумали? Строгий папа будет под своим присмотром заставлять дочь делать уроки, переписывать конспекты и заниматься про- чими полезными вещами.
Лев.
Мой вам совет - не посещайте никакие пьянки в этом месяце! Иначе счета за по- ломанную мебель и выбитые стёкла могут вас очень разозлить. Отсюда - проблемы с мирными соседями. Люди-то в чём виноваты? Впрочем, ничто не помешает вам пригласить свою любимую на интимый ужин и провести в её компании замечательный вечер.
Дева.
Если у вас короткая стрижка, вас не бу- дут путать с мужчинами, в автобусе будут уступать вам место, а проходящий мимо мо- лодой человек может запросто взять и по- дарить вам букет цветов. Но своего единственного вы в этом месяце не найдёте, будьте внимательны!
Весы.
Пить или не пить? Хороший вопрос! И именно его вам предстоит решать в этом месяце. Хорошенько подумайте, взвесьте, что вы приобретёте, а что - потеряете, посетив то или иное мероприятие. И речь здесь идёт не о мучительном похмелье, а о внутреннем опустошении! Вы на самом деле не такой/такая, каким/какой кажетесь, но до осознания своей сути вам ещё очень и очень далеко.
Скорпион.
Плутон в этом месяце будет вам помогать. Можете даже несколько раз сыграть в ру- летку, и, что самое интересное, выйграть! И даже нехорошие гангстеры не смогут ис- портить вам мастроение - ваша металличес- кая дубина, которую вы постоянно носите с собой, быстро поставит всё на свои места. А после тяжёлого, трудного дня приятное времяпрепровождение с вашей спутницей жизни -
Раком - будет вам обеспечено.
Стрелец.
[Информация конфеденциальна]
Козерог.
Мой вам совет - не оставляйте одну свою вторую половинку! Натсавит вам рога, как пить дать. Впрочем, предостережение каса- ется вас обоих. И не стоит это игнориро- вать - ни к чему хорошему приключения на стороне не приведут.
Водолей.
Снег, дождь и прочие погодные явления будут как назло всячески вам сопутство- вать. Именно это помешает вам сходить в магазин за "добавкой", пойти на какую-ни- будь вечеринку или просто погулять. При- рода против вас, но так только кажется! На самом же деле, если б не дождь, не снег, не цунами, в конце концов, - вы б таких делов наделали, что потом бы долго об этом жалали. А так - благодарите Уран! Впрочем, подумать вам будет над чем, и веселья в вашей жизни не убавится.
Рыбы.
...Если б было море пива... Но лучше бы его не было. Соблазн выпить будет неод- нократно одолевать вас. Благодарите Неп- тун - может, несколько раз вы и сдержи- тесь! * * * * Уважаемые читатели! Если вы хотите ви- деть более точный гороскоп - сообщите мне ваше полное имя, а также точную дату и место рождения. Впрочем, также рекомендую это сделать, если вы хотите, чтобы ваше имя появилось в каких-либо текстах. Для тех, кто не понял, - если вы хотите стать ИОО (См. MSF_19,20), пишите о себе попод- робнее.



Другие статьи номера:

Readme.txt - Приветствую всех читателей!

Обзоринг - За последние два месяца кое какой новый софт поступил.

Развитие Спектрума - Система управления, которую мы назвали "Pistolet".

Развитие Спектрума - Пятый элемент.

Развитие Спектрума - Производители. Spectrum-127.

Коры - Жёлтые страницы.

Коры - Объявления.

Коры - Слухи, сплетни, скандалы - рулез!

Коры - Гороскоп.

Дискуссия - Про америку #2.

Дискуссия - DMA vs General Sound.

Дискуссия - Товарищ Zonoff.

Дискуссия - Журналостроение. Как сделать крутой журнал.

Дискуссия - Закон обратного эффекта.

Дискуссия - Истина. Звёзды склоняют, но не обязывают.

Дискуссия - DI:HALT Music compo.

Дискуссия - Рецензия.

Поэзия - SwordShaker.

Поэзия - Утро хакера.

Караоке - "Батарейка", "Unbelive", "Морская болезнь", "До свиданья", "Хочешь?", "Созрела".

Эпопея - Дневники PSV.

Эпопея - 9 1/2 недель в Вологде.

Эпопея - Уголок ламера. Большим о большом по-большому.

Referat.ru - "Катерина".

Доктор Profi 1024K - По маленькому.

Доктор Profi 1024K - Между нами, девочками.

Железо - AZX Monstrum.

Matrix - Ekscess from Regress in assotiation with Batman inc.

Почта - Почта MSF.

Почта - Информация к размышлению.

Ретро - Интервью.

Ретро - Мордор.

Ретро - Чернокнижник #1.

Ретро - Jews.

Ретро - Shit.

Ретро - Маразм.

Ретро - MSF 2.

Киберпанки - Привет тебе! Вот так! Почему именно тебе? Потому, что именно ты с нетерпением все эти три долгих месяца ждал.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
РC vs ZX - C чего все началось? "...Итак, передо мной дилемма - либо продать свой Sресtrum и не мучиться (хоть и жалко), либо пытаться приблизить его к полупрофессиональному ПК..."
Что-где-почем - в Центpальном Унивеpмаге на тpетьем этаже откpылась новая секция pадиотоваpов.
Музобоз - Таблица итогов 1-го тура. Конкурс продолжается...
Юмор - Хмурое утро.
Проба пера - "Сегадня я выпил пива,посему не такой злой...."

В этот день...   19 апреля