ZX-Ревю 1996 №7-8 1995 г.

От редакции - прежде всего, разрешите вас поздравить с наступающим Новым Годом!


ОТ РЕДАКЦИИ

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прежде всего, разрешите Вас поздравить с наступающим Новым Годом1 Что значит рано? Сами знаем, что рано, но так уж складывается, что 9-й номер ZX РЕВЮ мы сделаем в декабре, а рассылать придется уже после рождественских праздников. Ну вот и не обессудьте, а примите искренние поздравления!

Благодарим всех, кто остается с нами в Новом 1997 году. Ведь подписавшись на ZX РЕВЮ, Вы фактически голосуете за продолжение жизни и развития ZX SPECTRUM в нашей стране. А то тут одна московская электронная газетка пустила слух: "Инфорком прекращает работу со Спектрумом, переосодит на Амигу, ему это выгоднее...". Нет, представляете - мы увеличиваем объем ZX РЕВЮ/96 в полтора раза, готовим новые книги, развиваем работу с ПО, объявляем подписку на 1997 год, в статье про Амигу специально пишем (для этих самых), что Спектрум для нас остается главным, а они... Ну, в общем, "Темные силы гнетутся...". Не%верьте никому. Если жизнь заставит когда-нибудь нас с Вами перейти на другую платформу (надеемся, что это будет очень нескоро), то мы с вами вместе обсудим это заранее, да и перейти постараемся "всем миром", т.к. расставаться с нашим читателем мы не хотели бы никогда. И не потому, что это "выгодно", а потому, что нигде больше не найти столь доброжелательной, интересной и творческой аудитории.

А теперь позвольте сделать Вам небольшой подарок -чем богаты. А богаты мы литературой и программным обеспечением. Так вот, все подписчики ZX РЕВЮ 1997 получают в период новогодних и рождественских праздников скидки на нашу продукцию до 50%! Смотрите Прайс-лист, воспользуйтесь скидками и будьте здоровы!

Всегда с Вами! "ИНФОРКОМ" & "ФОРМАК"




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Исповедь - Благодарность всем, кто участвовал в создании газеты.
Хиты - Описание программ из приложения: HEAVY METAL MOVER, TRANTOR, PENTIX, DIGITAL STUDIO COMPILER (LPT-Colox version).
Рубрика X - о новинках: операция P.Р., The Puzzle, Maga Pic v1.01, Boovie, Towdie.
Капля припоя - Подключение SIMM к ZX-Spectrum-у.
Форум - Эмуляторы, которые мы выбираем: 'UKV Spectrum Debugger', 'Z80TRDOS'.

В этот день...   16 апреля