ZXNet эхоконференция «music.zx»


тема: 6-ть каналов AY на обычных 3-ех или "apology" intro



от: moroz1999
кому: All
дата: 13 Apr 2006
Hello, simens тем не менее чисто из спортивно-соревновательного интереса кто-нибудь может написать плэйер TS-мелодий на обычном AY :)

от: Алексей Валерьевич Семёнов
кому: All
дата: 13 Apr 2006
Hello, Aprisobal Я конечно не кодер но слух у меня есть послушал я это интро на счёт 6 каналов я утверждать не могу может они как то это и зделали, но вот то что хруст и пуканье в колонках то это однозначно присутствует короче качество звука полная фигня.

от: Denis Jakushkin
кому: All
дата: 22 May 2006
Hello, Mast Я в 98 году делал 6 канальный музон. квантование просто не 1/50 секунды, а 1/100. Грубо говоря пишешь два музона. Один играет по приходу инта, потом задержка до полфрэйма, потом второй музон. ничего нового. можно пропариться и сделать чтото прилично звучащее, особенно если орнаменты делать не трехнотные, а 4-х (джаз типа :)) ) .




Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Реклама - Реклама и объявления.
Reliz - Многие группы любят публиковать потоки сознания со своих пьянок.
События, факты, комментарии - о судьбе различных игровых проектах, о газете "Абзац", и т.д.
Вступление - Редакция газеты "NICRON"приносит свои извинения за запоздалый выпуск газеты.
Премьера - программа для защиты диска от копирования mINi pRoTeCtOr v1.2

В этот день...   16 мая