Реклама - Реклама и объявления.

ZX Time #03

РЕКЛАМА

Для любителiв сала ми випустили нову жувальну гумку — Orbit з цибулею!
Orbit — найкращий захист вiд поцiлункiв.
(Радiо "Довiра НIКО FM")


КРИК О ПОМОЩИ !!!

Мужики, во втором номере я просил помочь при создании игры "Угадай мелодию". Но так и не получил ни одного отклика. И я решил повторить попытку (моя попытка №2).

Ребята, на данный момент уже более 120 мелодий (собраны лучшие ремиксы, написанные лучшими музыкантами Спектрума (естественно, они об этом ничего не знают :)) )!!! Графики более 80%, с кодом траблы, но это ненадолго. Скоро подключу к этому проекту VNN, и все попрет на пятой световой скорости.

А теперь самое главное. Всех неравнодушных и имеющих возможность помочь прошу откликнуться, адрес будет ниже. Если кто может помочь с графикой (осталось понты) и с музыкой (написать всего одну мелодию, а именно мелодию, под которую начинается сама передача). С этим бы справился и наш основной музакер (Alex / ADD257), но он сейчас уехал в Одессу, а когда вернется — неизвестно.

Электронную почту кидайте на адрес dwt@ukrwa.com или kcs@ukr.net (Golden Max'у), или шлите письма по адресу:

Чередниченко Максиму,

ул. Промышленная, 8/9,

г. Енакиево-19,

Донецкая область,

Украина, 86486

P.S. Мужики, я просто не верю, что нет сочувствующих людей. Помогите хоть кто-нибудь. Я прошу всего лишь — откликнуться!!!


В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ

  • Раздел "КОДЕРАМ": Сага о бордюре будет продолжена. На этот раз VNN опишет то, как сделать маленький — по-двух-пиксельный — индикатор на сами-знаете-чем :).
  • Раздел "ЖЕЛЕЗЯКИ": Один из наших читателей (как же это приятно писать! :)), а именно Александр Пехименко, прислал интересный материал, который мы надеемся поместить в следующем номере. Материал про реализацию на "Ленинграде" аппаратного мультиколора 1 байт = 1 цвет.
  • Раздел "PC И SPECTRUM": Макс продолжит описывать спектрумовские ресурсы в Интернете.
  • Раздел "О ВСЕМ ПРО ВСЕ": Здесь будет очередная перепечатка из бумажного издания — "В поисках Несси". Как вы, наверное, догадались, написано будет о Лох-Несском чудовище.
  • Раздел "И СМЕХ, И ГРЕХ": Опять в растерянности.

Ориентировочная дата выпуска четвертого номера — 3–4 ноября сего года. Плюс-минус два дня.

Поделитесь вашим мнением о статье