Crazy Siberian Party 2017

Традиционно CSP состоится на берегу Оби в привычном месте, 29-30 июля. Мероприятие возвращается к своему исконному формату тематической тусовки на природе. От демопати осталось всего пара конкурсов. Но оба достойны внимания.

1. GFX-compo

Картинка может быть на любую тему в любом формате. Работы будут распечатаны в формате А4 и размещены в зоне CSP для просмотра и голосования.

2. Crazy Demo/Intro compo

Принимаются работы, выполненные в виде анимации в блокноте. Это те самые «мультики», которые рисовали многие из вас на полях тетрадей и блокнотов. На пати желающим будут выданы небольшие блокнотики и карандаши/ручки. Запилить дему сможет любой желающий.

Голосование проходит в два этапа. Каждому участнику пати будут выданы стикеры, которые он сможет наклеить на оборот понравившейся работы. Победители будут определены количеством стикеров у каждой работы. А победителю достанется «приз зрительских симпатий».

Ну, а основное определение победителя планируется провести на площадке events.retroscene.org.

Победителей ждут призы и памятные подарки. Иногородним будет организована доставка призов.

Организатора призывают всех новосибирцев и гостей города приложиться к организации CSP’2017. Техника и шатры в наличии.

Требуются только активные волонтеры для организации доставки аппаратуры на патиплейс с последующей ее эвакуацией.

Кроме того, необходим электрогенератор мощностью около 2 кВт.

Работы, а так-же предложения о помощи в организации и прочие вопросы можно присылать на адрес not_soft@mail.ru



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Письмо №280
Развитие - пoвeдeм разгoвoр o тoм, чeгo нe хватаeт на SPEECY.
Система - Обзор новых системок: Sprite Maker v4.0, Turbo Copier v2.0, Sample Studio, Art Works 1, Burst Eyes v1.2, Excess Sample Editor v1.4.25, Excess Deluxe Paint v1.1, Graphic Station, BA v1.0, Global Commander v1.31, Quick Commander v2.3, Stall Spriter v0.1, AGA v1.0, Ultra Sonic v0.1, Universal Sprite Studio v1.0, HRUST v1.1, STORM v1.3.
Новости - Relict^PHT присоединился к K3L, Exploder ушел из группы XTM, Eternity Industry готовят новый журнал, Diver ушел в армии, Черный Ворон 2 не за горами, новое пати ZX PARTY 2000, Faster^TNL затевает сайт по программированию для спектрума, и другие новости.
X-Files - Реакция НЛО на попытки захвата.

В этот день...   29 марта