ZX-Ревю Украина 1996 №1 1995 г.

Комментарий - мы полностью согласны с Владимиром в вопросе о том, что внешний вид программы - вещь не маловажная.


РЕД: Мы пояноетьа согласив с Ваадииирпн в вопросе о той, что внешний вид программы - вешь не иадовавииа. Н действительно, самая интересная игре без должного интерфейса, без описания или помочи становится вещью почти бесполезной, и будет интересна разве что саиоиу автору. Поэтоиу при разработке програииого обеспечения и написании игр, важно серь-озио остановится и продумать то, что составляет впечатление о игре и что распоаагает к ней. Это -красочная эаставяа, описание, удобство управление, иузыка и т.п.

К совалони», почти всегда эти пункты в спешке игнорируютсв, а это снивает коммерческую ценность продукта, подрывает авторитет автора м сводят все труды на нет.

Каль будет после долгих (шли недолгих) усялий получить нулевой результат.

Кстати, им предлагаем Ваи разработать крштерии оценки програииого обеспечении Пусть эти кр«-воэможностн полно охва-'Ва программы и да поаное представление О яшв.

Приглашаем всех авторов к сотрудничеству. Пишите иаи в любые разделы.

Сейчас все пользователи мало или много играют в компьютерные игры, все (или почти) асе уиешт хоть как-то програииировлть, многие достигли в этой больших высот, но лишь некоторые находят в себе силы поделиться всей этии достоянием с другими. Это мы всячески приветствуем и поощряем.

За статьи иы поощряеи наших корреспондентов журналами, программами, книгами. Мы я ппредь продолжим эту практику, но что бы еще больше заинтересовать Вас и заставить наконец раскрыться перед читатедяии, объявляем конкурс на самую интересную и фундаиен-тальиуя статья по результатам года - Победитель получит ценный приз - плату коипьют->ра или дисковод по усмотрение

За ранее ведаем всем удачи!

Редакция XI г кию (Украина)




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Музыка - 1969 г. Все активнее пpоявляет себя как композитоp Джоpдж Хаppисон.
ANOTHER WORLD - Новости от INTEL-а...
Форум - обсуждение пpоблем модемной сети гоpода Луганска.
Sofтинка - макро-ассемблер отладчик ALASM 4.47: отличия от 4.44
Семь и 1/2 - Инструкция по технике безопасного секса.

В этот день...   25 апреля