ZX-Ревю 1995 №3 1994 г.

Возвращаясь к напечатанному - MULTI-PLAYER SOCCER MANAGER.


MULTI-PLAYER SOCCER MANAQER

(С) Григорий Хабаров,

г.Арсеньев, 1995.

Я полностью согласен с экспертом Нероевым А.В. насчет описания всех опций игры, но хочу дать несколько советов по игре.

1. Эксперт спрашивал, добился ли кто таких успехов, что разница забитых и пропущенных мячей была максимальной? Так вот, я этого добился. Для этого нужна принерно такая схема расстановки игроков: 1 G (вратарь) -3D (защитники) -5-6 М (полузащитники) - 2-1 А (нападающие). При этон от полузащитников зависит счет встречи. И, если можно допустить D и А с невысоким классом, то у М он должен быть максимально высокин.

2. Я играл в эту игру три года, и за это время изучил все ее тонкости. Есть простой великолепный способ зарабатывать миллионы фунтов стерлингов и делать "классную" команду.

Я всегда играю один, но перед игрой всегда заказываю две конан-ды. Потом просматриваю, какая из них лучше, и не ее базе начинаю делать супер-клуб.

Из второй конанды я продаю са-ных хороших игроков в супер-ко-манду. Теперь саное главное.' я продаю самого плохого игрока второй команде за всю имеющуюся в этом клубе наличность! После чего этот клуб становится банкротом. Со следующим клубом я повторяю ту же операцию. И главное! - я могу получить игрока у второго своего клуба за 0 фунтов-стерл.! Для этого внесто набора суммы денег в ответ на запрос я нажимаю ENTER и потом выбираю свой клуб. Эти два "жучка" позволяют экононить деньги и получать бесплатно хороших игроков.

Благодаря всему этому я неисчислимое кол-во раз становился ченпионом лиги и зарабатывал около 50 млн. фунтов-стерл!

Написав лично нашему корреспонденту, Вы сможете полнее узнать о его опыте "футбольного менеджера" , а также о других спортивных программах. А еще Григорий просит помочь ему с программой MULTI-PLAYER SOCCER MANAGER, которая "погибла" у него - нужна магнитофонная версия.

692330, Приморский край, г.Арсеньев-12, ул.Садовая, 13-11. Хабаров Григорий.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Тема - Мой выбор - PC.
Новости - VAV (Exploder) купил Амигу и уходит со Спектрума.
Авторы - авторы газеты.
Реклама - Реклама и объявления ...
Реклама - реклама и объявления.

В этот день...   25 апреля