ZX-Ревю 1991 №6 1990 г.

От редакции - ZX-РЕВЮ находит добрый отклик среди любителей "Спектрума".


Темы статьи: Пресса  

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ИНФОРКОМ". 107241, МОСКВА, Б-241, А/Я 37

Дорогие читатели.

Сейчас Вы держите в руках шестой выпуск ZX-РЕВЮ, а это означает, что половина пути нами пройдена, можно подводить первые итоги.

Судя по тем письмам, которые мы получаем, ZX-РЕВЮ находит добрый отклик среди любителей "Спектрума", и мы с большим интересом продолжаем это начинание.

Но не все так хорошо, как хотелось бы. Нас не устраивает содержание рекламного приложения, надо сказать правду - оно не пользуется популярностью, а в то же время читатели просят давать больше познавательных материалов.

Начиная с этого номера мы ликвидируем этот раздел, увеличив объем материалов, представляющих всеобщий интерес. Конечно, те немногие объявления, которые уже оплачены нашими читателями, мы еще дадим, но больше плату за объявления не принимаем.

Это не значит, что мы лишаем Вас связи друг с другом. Во-первых, кому есть что сказать, может это сделать и через раздел "ФОРУМ". Во-вторых, в порядке исключения мы все-таки будем бесплатно иногда давать некоторые объявления наших читателей, но при условии, что они будут иметь общественный интерес, при наличии свободного места и в порядке очереди. В первую очередь просьбы об экстренной помощи и объявления от инвалидов, поскольку они наиболее нуждаются в общении с единомышленниками.

Разумеется, в скромных пределах мы оставляем за собой возможность представлять свои разработки и разработки НТК "ПЛЮС" (это условие нашего сотрудничества).

Кстати, в этом выпуске нет технического раздела, но это явление временное, связанное с отпускным периодом, далее он будет восстановлен.

Нет в этом выпуске и раздела "Секреты ПЗУ". Большой объем очередной главы, посвященной процедурам, выполняющим печать на экране и принтере вынуждает нас опять сделать очередной выпуск двойным.

Все чаще поступают вопросы о подписке на 1992 год. Мы пока не готовы сообщить ничего конкретного. Ясно только одно - будет подписка не будет, а "ZX-РЕВЮ" все равно будет.

Те, кто поверил нам в этом году и подписался, будут получать его и в будущем, пусть не в форме подписки, а в какой-то другой, но мы знаем, что нам работа нужна. Вы ее ждете и те, кто нами зарегистрирован, всегда будут своевременно проинформированы.

По этой причине мы и не стали прекращать прием подписки в этом году. Напоминаем, что вновь подписавшиеся получат все вышедшие выпуски. Стоимость подписки за весь год -90 руб.

Пока же мы формируем портфель материалов на 1992-ой год и, если он окажется очень толстый, рассмотрим вопрос о значительном увеличении нашего объема.

И, в заключение, просьба ко всем нашим читателям. Мы хотели бы выписать наиболее популярные местные ежедневные или еженедельные газеты нашей страны, чтобы лучше знать чем живут регионы. Не можете ли Вы дать нам совет, что наиболее охотно читают в Вашей местности?

Может быть Вы даже сможете выслать экземпляр такого издания для ознакомления, из него мы сразу узнаем и координаты редакции.

Надеемся на вашу подсказку.

С уважением,"ИНФОРКОМ".




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Юмор - как Avalon готовились к Enlight 1997.
От редакции - изменилась структура газеты.
Система - музыкальные редакторы "WHAM" и "WHAM+AY".
Кто быстрей - Конкурс по игре DIZZY-X.
Хобби - Искусство Бонсаи.

В этот день...   25 апреля