Fantadrom #01
01 января 2002

От редакции - Спектрумисты! С Hовым годом вас!

<b>От редакции</b> - Спектрумисты! С Hовым годом вас!
Здравствуйте! Это я: ЛУНОХОД1. Автор идеи настоящего журнала. А кроме того главред, наБорщик, рисовальщик, верстальщик и т.д... Точнее мы. Нас двое. Едины во всех лицах... Итак. Перед вами первый номер элект- ронного литературно-художественного жур- нала "ФАНТАДРОМ". Сразу приношу извенения за задержку (Было оБъявлено о выходе в "Открытых письмах" Nemo хрен знает когда, файл АНОНС.txt) и за то, что журнал выхо- дит в TR-DOS'е, а не в IS-DOS, как Было оБъявленно. Не вышло с IS-DOS'ом... И не взыщите за нероскошное оформление - первый Блин всё-таки. К тому же техни- ка... Bыгореший ч/Б монитор и накрывшийся AY, так что не очень цветасто и Без музы- ки. Надеюсь, что пока. Теперь о журнале. Прежде всего он для спектрумистов, лю- дей творческих. И творчество их проявля- ется не только в программировании, демо- мейкерстве, хакерстве. Частенько спектру- мисты Балуются литературой. Знаете навер- ное - что ни журнал для Speccy, то литс- траничка... Качество опусов правда гово- рит оБ уровне культуры автора... Ну, да что я вам говорю - сами знаете... Заносит меня не туда... Журнал не только для спектрумистов - для всех, кто пишет. Таких же как мы сами с моим компаньоном (наши творения в этом журнале тоже Будут). Да, да, самиздат. Ещё один. А чего, на Руси это оБычное де- ло. Не мы первые... в смысле самиздата. А вот литературный журнал на Speccy у нас, похоже, первый. По крайней мере мы ничего похожего ещё не встречали. Если мы ошиБа- емся - сооБщите, Будем Благодарны. Если пишете - присылайте. Всё присы- лайте: стихи, юмор, фантастику, реалис- тичные вещи. Жанры - люБые. Наш адрес: 171360 Тверская оБл. г. Старица ул. Захарова д.99, кв.26 Борисову E.B. А это мы сами:
Это я - ЛУНОХОД1 ака Евгений Борисов
А.III> А это я - Алексей Третий ака Алексей КуБрак А теперь наши Благодарности: Евгению Илясову (г.Балашов) за статью и присланный материал Сергею Фролову (г.Балашов) за стихи Александру Михайлову (г.Тверь) за рассказ и Белогорячим парням из Dilirium Tremens за софт При подготовке журнала использовались следующие программы: Спектрум IS-DOS EDITOR Burial Gfx Editor v3.05 Art Studio 128 Real Commander v2.00 HRUST v1.2 РСХ-VIEW v1.1 ZX-ASM v3.10 Техт Maker v0.17b Page Maker v0.03b IBM РС Corel PhotoPAINT 9.0 Какая-то прога к сканеру... :) P.S. Спектрумисты! С Новым годом вас! Не заБыли ещё, что в марте 2002 года два- дцатилетие нашего люБимого Speccy? Шлите оды в честь юБиляра. P.P.S. А.III> Intro программировал я - Алексей Третий. Программист из меня не- важный, так что интра получилась довольно раздутой. Использовал я процедуры из "ZX- Ревю" #1-2 '96 г. (автора уже не помню).



Другие статьи номера:

От редакции - Спектрумисты! С Hовым годом вас!

Сам себе Пушкин - Сергей Фролов, ЭмRис, Алексей КуБрак.

Там... - Дождь, Когда идет дождь, Шeстьдeсят сeкунд дo кohца свeта, Исход.

... и здесь - Анфиса, Ёжик.

Были - Были древних русичей.

СмехоПилорама - Я знаю только то, что я ничего не знаю.

Per Aspera - Pеr аspеrа аd аstrа.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Новости - Cлучилocь чудo, и я узнaл кoe-чтo o бывшиx учacтникax извecтнoй в прoшлoм ульянoвcкoй группы Technologу interactive sуstem, coкрaщeннo TNL...
Тусовка - Hi! This is fly!
Космический секс - Люди рано или поздно будут жить в космосе, а не на Земле...
Обзор - обзор электронной прессы: Faultless, ZX-Magazine, Speccy, ZX-Format, Adventurer.
Введение - Новая листалка-читалка ZX-PILOT'а.

В этот день...   25 апреля