Star #02
12 октября 1996

Новинки - Mortal kombat demo, Paradise lost demo, НЛО-2, Double xinox.

<b>Новинки</b> - Mortal kombat demo, Paradise lost demo, НЛО-2, Double xinox.


+-----------------------------+ 
|    ------ НОВИНКИ ------    |#
+-----------------------------+#
  ##############################
                                
Прошло лето и на рынке появились
новые игрушки и Demo версии игру
шек  наших  программистов. Много
всякого  барахла  наделали  наши
гейм-мейкеры.Но некоторые из них
заслуживают чтобы  их  подвергли
обсуждению.И  так  начнем с демо
версии игры -                   
                                
 MORTAL KOMBAT demo version 128k
 -------------------------------
                                
Авторы: MAFIA .                 
Память не ниже 128к .           
                                
                                
При загрузке интрушки вы увидите Goro во всей его красоте душев- ной.Суть игры , я думаю понятна каждому. Возможно те User'ы у которых мониторы с диагональю З6 см , закричат : " Почему мол , игроки таки мизерные, как карлики ! " . Ответ прост - Если перед тем как сразу же нажать Reset , кто-то слегка побалуется игрухой и замочит пару десятков раз мусорный мешок , то я думаю невозможно будет не заметить, что у данного бойца куча ударов. У Scorpion'а есть и змейка, которую он выпускает из своей руки и тем самым притягивает своего соперника, дергающегося в нервных конвульсиях. Боец также может трансплан - тироваться в другой конец экрана , куча ударов руками , бросок через себя и т.д. Из этого всего следует , что игроки занимают основную часть памяти и с большим размером игроков и кучей ударов , сделать игру на 128к просто не реально ! Так что дорогие Юзеры , хакеры не растраивайтесь по пустякам а прикиньте как это сложно ... Графика в игре своя , т.е. никаких скачаных с IBM кар - тинок, фонов и тому подобного изврата . Игра будет иметь 8 бойцов. Будут задействованы все Fatality, Babality, Animality и Frendship !!! PARADISE LOST demo version ---------------------------- Авторы: DIGITAL REALITY . Память не ниже 128к .
Это довольно необычная игра в жанре ARCADE / ADVENTURE . По сюжету игра будет немного жестокой и потому она выйдет с пометкой " До 16 лет " ... Прототипом данной игры послужила игра Dream Web ( IBM / AMIGA ). В игре будут звуковые эффекты , а музыкальные фрагменты будут включатся лишь в определенных острых ситуациях. На нашем Уфимском радиорынке появилась игра НЛО-2 v2.10 на одном диске !!!! Приобрести ее вы можете у нас т.е. у фирмы CheMneSoft+ . Замечу, что игра не защищена от копирования . Приходите и ПОКУ- ПАЙТЕ ! DOUBLE XINOX 128k ------------------- Авторы: ZX-Masters . Память не ниже 128к . Вы наверное уже встречали игры типа "Zolyx/Xonix" . Цель игры понятна каждому. Основное достоинство программы - возможность одновременно играть вдвоем.Игра состоит из 8 уровней В каждом уровне 10 подуровней. Последний уровень только для взрослых :-) ... Предусмотрен ввод пароля для каждого уровня перед его загруз- кой. Уровень сложности от З-х врагов в начале до 14-ти в конце игры. В каждом уровне вы увидите оцифрованные картинки из фильмов и мультфильмов. Игру можно приобрести на Уфим- ском радиорынке у фирмы CheMneSoft+. Пароли к этой игре вы можете найте в разделе " ИГРУШКИ ". ________________________________



Другие статьи номера:

От редакции - второй номер журнала "ТНЕ SТАR".

Юмор - Анекдоты и байки.

Программистам - Magic на Scorpion`e, инвертирование символа вертикально, инвертирование символа горизонтально, сдвиг атрибутов влево, сдвиг атрибутов вправо, печать сообщение, ввод символа, звуковой сигнал.

Система - Телефонный Справочник, ZХ-UNZIР.

Хит парад - Хит-парад журналов.

Новинки - Mortal kombat demo, Paradise lost demo, НЛО-2, Double xinox.

Игрушки - Star glider, The muncher eats chewits, Kliatwa noci, CHEAT`S.

Реклама

Разное - "О компьютерах", доработка ZS-Scorpion 256 и дисковода.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Реклама - п/о для спектрума на дискетах 5.25.
Железо - DMA.
Жизнь баклана - неужели вы еще в состоянии сидеть за компом и читать уже второй PSY? Неужели вы еще не свихнулись от ужаса, коим напичкана наша газета?
Soft - ZX TERMINAL 97 ваш путь в интернет на Спектруме.
Новости - Ребята из группы Spark почти доделали свою гейму под названием Городки.

В этот день...   24 апреля