ZX-Ревю Украина 1996 №1 1995 г.

Советы экспертов - описание игры "DEATH IN SNOW".


В этоЯ яерсии DEATH IN SNOW, которяя ииеетса у иеня, необходимо первый ход отдать русскии (можно походить только артиллерией), иначе програииа будет сбоить. Не берусь утяерждать, сбой это иди специально вставленный фирмой жучок в качестве подсказки, но если отдать первый ход русскии, то третий пехотный кор-

"ттешшгг

11 I I I I I I 1111 I П П I I» I 11 I I I I

и ri Ti т ттттттпт7гпт17тгт£т^1£т jTjp-jr^rjTjTjr

гступать на северо-восток, а это пряно* приглашение Понятоаскоиу яо фланг или даяе а тыл аряга. Красиво получается, когда я конце игры русские, отступав, огрызаясь и продолжал наносить потери Заями войскаи, обнаруживает у себя за спиной три свежие дивизии Понятовского. Это существенно ускоряет раэгрои противника ,

Теперь некоторые иэ сообщений иарщала:

1) MESSAGE FROM:

MARSHAL DAVOUT ( lit CORP ) DO TOO WANT ME TO MOVE AS ORDERED OTHERWISE I WILL ENGAGE THS ENEMY -Сообщение от:

Мараала Даву ( 1-й корпус ) Хотите ли 8ы, чтобы я передвигался в соответствии с приказов, иначе я эавяву бой с противником .

2) MESSAGE FROM:

MARSHAL DAVOUT ( let CORP ) I BELIEVE MY POSITION TO BE UNTENABLE DO YOU WANT KB TO RETRENT -Сообщение от:

Чаряала Даву ( 1-й корпус Я считая своя позиция невыгодной, котите ли Вы, чтобы я отступил ?

3) MESSAGE FROM :

MARSHAL DAVOUT ( lBt CORP ) IF I ENGAGE THE ENEMY THEN AT LEAST ONE OF MY DIVISIONS WILL SUSTAIN SEVERE CASUALTTIES. DO YOU WANT NX TO ENGAGE -Если я эявяжу бой с противником, по крайней иере одна из иоих дивизий понесет тяжелые потери. Хотите ли Вы, чтобы я атаковал противника ?

И последний совет: не слиякор доверяйте иарщалаи. Особенно это касается второго сообщяиия. Отвечайте иа него "Y" только тогда, когда отступление является иеиэ-бевмым и Раи абсолютно все равно, куда отступит ксрпус. Как правило, это ие организованное отступление, а паническое бегство, причем куда-угодио, ио только иа туда куда иадо. 'Для отступления лучяе пользоваться командой WITHDRAW.

GOOD LUCK !




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Приложение - Doxycon'99 - Invitation intro.
Система - Персональный компьютер АТМ-Тurbo 2+ : Техническое описание и руководство программиста : Аппаратные ошибки платы. Проблема PC-XT клавиатуры. Подключение винчестера (IDE). Ошибка работы RAM-DISK'a.
Реклама - Реклама и объявления ...
Анкета - Результаты прошедшего анкетирования.
Смайлик - Тpетий не лишний, тpетий - запасной.

В этот день...   25 апреля