ZX-Ревю 1993 №5-6 1992 г.

Инфорком сообщает - реклама, объявления, контактная информация.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ И ФИРМА "ИНФОРКОМ" учреждают

АССОЦИАЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДОМАШНИХ КОМПЬЮТЕРОВ

а также

"ФОНД ЛИТЕРАТУРЫ, ОПИСАНИЙ И ПРОГРАММ" ("ФЛОП")

Задачи АССОЦИАЦИИ и ФОНДА:

Оказание содействия в приобретении компьютеров, периферии, программ и литературы всем желающим.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

1. Открыта ВЫСТАВКА - КОНСУЛЬТАЦИЯ - ПРОДАЖА учебно-игровых домашних компьютеров. Выставка работает ежедневно, кроме понедельника с 11 до 17 часов.

Адрес: Москва, Новая площадь, д. 3/4, подъезд 1, Государственный Политехнический музей. Проезд до станции метро "Лубянка", "Китай-город".

Приглашаем всех производителей домашних компьютеров и периферии к участию в ВЫСТАВКЕ - ПРОДАЖЕ

2. Авторам программ открывается возможность для реализации собственных разработок.

В качестве первого шага создается система защиты авторских прав. Авторы, желающие заявить о своих правах должны выслать два описания программы (краткое для публикации и подробное для архива) со своими данными в адрес "ИНФОРКОМа".

Описания программ, заслуживающих внимание будут опубликованы в "ZX-РЕВЮ", для чего открывается новый раздел "АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА". Если в течение трех месяцев со дня публикации краткого описания в АССОЦИАЦИЮ не поступят претензии на авторское право со стороны иных лиц, авторство подтверждается сертификатом и АССОЦИАЦИЯ предложит автору заключить договор на реализацию его программы.

АССОЦИАЦИЯ также планирует выдавать заказа на разработку обучающих программ.

Кроме авторов программ приглашаются к работе авторы технических разработок, доработок, усовершенствований и т.п.

3. АССОЦИАЦИЯ берет на себя функции по тестированию технических разработок в области компьютеров и других устройств, развивающих интеллект.

4. АССОЦИАЦИЯ приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных и инициативных лиц, способных заняться организацией региональных представительств АССОЦИАЦИИ и заняться коммерческой деятельностью по распространению компьютеров, периферии, литературы.

5. Продажа литературы и подписка на "ZX-РЕВЮ" производится на корпункте "ИНФОРКОМа" по адресу: Москва, "Новый Арбат", д.2, 19-е отделение связи (1-ый этаж операционного зала). Ежедневно, кроме воскресенья с 10 до 17 часов, перерыв с 14 по 15 часов.

Для переписки с АССОЦИАЦИЕЙ просим пока временно использовать адрес "ИНФОРКОМа".

121019, Москва, а/я 16. На конверте делать пометку "ФЛОП". Эти письма будут переданы в АССОЦИАЦИЮ.

ИНФОРКОМ СООБЩАЕТ

1. Подготовлен к печати 2-ой том четырехтомника по графике компьютера "ZX-Spectrum". Книга называется "Прикладная графика". Рассмотрена графика растровая, векторная и блочная. Показаны приемы организации трехмерной графики в растровом и векторном исполнении, особо рассмотрены актуальные вопросы борьбы с "клэшингом цветовых атрибутов" и работа с нестандартными шрифтами размером менее, чем 8*8 и более, чем 8*8. Книга является логическим продолжением тома 1 "Элементарная графика", но может быть использована и самостоятельно. Ее основные положения и выводы войдут в т. 3 "Динамическая графика" в качестве исходных.

2. Начата продажа лицензии на издание "Прикладной графики" в регионах. Книга поставляется на дискете 1,2 Мб (формат MS DOS). Принимаются заявки. Продолжается продажа лицензий на т. 1 "Элементарная графика" и на учебник по программированию в машинных кодах (бывший трехтомник, расширенный и дополненный). Напишите нам или дайте телеграмму. Мы сообщим контактный телефон для переговоров.

3. Выход книги из типографии для розничной продажи ожидается в октябре 1993 г.

4. С 1-го сентября 1993 г. начинается прием подписки на "ZX-РЕВЮ-94" и на четырехтомник "Графики СПЕКТРУМА". Желающие получить бланк-заказ подписных изданий могут прислать заполненный конверт с наклеенными почтовыми марками на сумму 6 руб. для России (30 руб. для стран СНГ) по нашему адресу: 121019, Москва, а/я 16

Scan, OCR & spellcheck by NUK, km, Василий Кормилицын, Kendo Anoubis

Issue #19: Clone War




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Beatles - композиция "Металлики" "Кукловод в театpе маpионеток" из альбома 1986 года.
Юмор - Анекдоты.
Творчество - История и перспективы создание Real Commander.
B.B.S. Новости - Анкета от фирмы Limesoft.
Editorial - авторы газеты.

В этот день...   24 апреля