ZX-Ревю 1991 №7-8 1990 г.

ИНФОРКОМ сообщает - Вместе с этим номером "ZX-РЕВЮ" Вы получите вместо привычного информационного листа бланк-заказ для подписки на 1992 год.


Темы статьи: Реклама  

ИНФОРКОМ сообщает

Вместе с этим номером "ZX-РЕВЮ" Вы получите вместо привычного информационного листа бланк-заказ для подписки на 1992 год.

Этот лист составлен в расчете тех, кто не знает, что такое ZX-РЕВЮ. Вам же, нашему постоянному читателю, мы хотели бы сказать еще несколько слов о том, каким будет ZX-РЕВЮ в будущем году и чем оно будет отличаться от РЕВЮ-91.

Мы сохраним общую направленность нашего издания, его дух и стиль, останется тем же объем ZX-PEBЮ, пока не изменяется и его цена, хотя если верить прогнозам специалистов о развитии общей экономической ситуации в стране, возможно в ближайшие месяцы придется ее значительно поднять, впрочем это будет зависеть и от количества подписчиков - чем их больше, тем проще выдержать пресс инфляции.

Кое-что в ZX-РЕВЮ мы изменим. Во-первых, изменится его структура. Мы не будем выделять отдельно Основной выпуск, Игровое приложение, Техническое и Рекламное приложения. Структура будет цельной.

Во-вторых, мы намерены уменьшить раздробленность материала, то есть каждый выпуск будет содержать меньшее количество рубрик, но в среднем рубрики будут иметь больший объем, чтобы уменьшить количество продолжений для крупных материалов.

На сегодняшний день портфель материалов будущего года в значительной степени сформирован и мы уверены в том, что по содержательности 1992-ой год должен превзойти год 1991-й. Значительно возрастет объем материалов для тех, кто начинает осваивать работу с машинным кодом, в том числе и для графических приложений. В обширных материалах немало полезных идей найдут и те, кто уже освоил и применяет машинный код в своей работе.

Вы знаете, что мы прекратили прием объявлений в Рекламное приложение и надо честно сказать, что получили за это несколько сердитых писем от читателей. Тем не менее истина остается истиной - объявлений мы получали очень и очень мало и нам обидно тратить площадь, которую могли бы занять более полезным и поучительным материалом. Мы надеемся, что данный выпуск наглядно показывает, что отказ от принудительного разделения ZX-РЕВЮ на приложения дает ощутимый эффект для читателей, хотя несколько объявлений (ранее оплаченных) мы не смогли не дать. Вместе с тем, мы понимаем, что нельзя лишать читателей возможности установления контактов друг с другом и приняли компромиссное решение;

Объявления давать будем, но бесплатно, скромно (в малом объеме) и не все, а только те, которые имеют общественный интерес. Приоритеты - следующие:

1. В первую очередь объявления от тех, кто может оказывать скорую техническую и консультационная помощь по аппаратным вопросам. Это очень необходимо многим читателям.

2. Объявления об организации клубов и о взаимодействии между клубами.

3. Объявления от инвалидов.

4. Объявления от учителей и преподавателей, связанные с применением компьютера в учебном процессе.

5. Информационные сообщения некоммерческого содержания от предприятий-производителей компьютеров,

6. Информационные сообщения некоммерческого содержания об опыте использования "Спектрума" в промышленных системах.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Юмореска
Бездна - обзор музыкального творчества Slip из Ottodix.
Введение - Сейчас самое главное не позволять себе резко переходить на более высокий уровень.
Hard-1 - устройство Midi интерфейса.
Конец - вот и закончился уже второй номер нашей газеты, можно начинать ждать третий номер.

В этот день...   25 апреля