DonNews #11
21 апреля 2000

Forever 2E3 results - Финальные результаты.


Демосцена Демопати Результаты

──────────────────────────────────────────

      -=Forever 2E3 final results=-

          1024 bytes intro compo
          ----------------------
1. Serzh - Artifice (108 points)
2. Gasman/Raww Arse - Madrielle (96 p.)
3. Baze/3SC - Mathricks (77 points)
4. Mr. Bob/Crazytronic - 1024B (3 points)
4. Dron/K3L - Shitro (3 points)
5. Hellboj - Lammer on #z80 (0 points)
5. Anubis/ZT - Alcoholics (0 points)
5. Mike/ZT - Intro (0 points)
5. Ivan Roshin - Sinergy (0 points)

              Graphics compo
              --------------
1. GAS 13 - Don't pass by (9 points)
2. Agyagos/ex-Speccy Boyz - Robin (56 p.)
3. Diver/4D - Alone (51 points)
4. Jorg/Selected Realms - Flux (38 points)
5. G.D./4th Dimension/IMD-To the sky(16p.)
6. Paracels/Eternity Industry-Matrix (9p.)
7. Virtual/Scene 2000 - Bloody Razor (7p.)
8. G.D./4th Dimension - Cat (6 points)
9. MadMan/CRG - Disk Protection (5 p.)
10. Demiurg Ash - Eddy X (4 points)
11. Krisoft/Constellation - Cnertilo (3p.)
11. Tiger's Claw-Defender of Spectrum(3p.)
12. Yerzmyey/Hooy-Program/Raww Arse -
                A not complete fish (2 p.)
12. Habib/Hooy-Program - Arab (2 points)
13. Hannah/Crazytronic - Dragon (1 point)
13. Fanat&Serzh - Tom&Jerry (1 point)
14. Vavrzon/Hooy-Program - A man with two,
                      big limbs (0 points)
14. Shimi/exESA - Gumak (0 points)
14. Majer - Amanauz (0 points)
14. Relict/Phantasy - Friad (0 points)
14. Skalina/Constellation - Goblin (0 p.)
14. MadMan/CRG - Join Us (0 points)
14. Marwin/K3L Corp. - Iron Maiden (0 p.)

               Music compo
               -----------
1. Darkman&Justinas - Titanas! (24 points)
2. Baze/3SC - Dispazio (23 points)
3. LaesQ/Raww Arse - New Generation (19p.)
4. Cobra/ex-Speccy Boyz-Cobra Cares (18p.)
5. Gasman/Raww Arse-Ciudad de Suenos(16p.)
6. MMcM/Sage Group - madfl (15 points)
7. LaesQ/Raww Arse - U'r-Anus (14 points)
7. Factor6/K3L Corp. - NN World (14 p.)
7. TDM/K3L Corp. - agx2c64 (14 points)
8. TDM/K3L Corp. - 3Ever 2000 (13 points)
9. X-agon/Naughty Crew/Phantasy -  Do  not
                    vote for this! (12 p.)
9. Black Groove/Future Group  -  Primitive
                       of Time (12 points)
10. Factor6/K3L Corp. - Transform (9 p.)
10. DX-69&Ravager/CRG - Grumble Rave (9p.)
11. Phantom Lord/Accept - 2000 (8 points)
12. X-Agon/Naughty Crew/Phantasy - 3
                    Pieces in 1 (7 points)
13. Yerzmyey/Hooy  Program/Raww   Arse-Tek
                                (6 points)
13. Miguel/CPU - Realms (6 points)
14. Siril/4th Dimension - Vitamin 'C'(4p.)
15. Yerzmyey/Hooy  Program/Raww   Arse   -
                           Shit (3 points)
15. Justinas/Constellation - Sequel (3 p.)
15. DX-69/CRG - Narco House (3 points)
15. DJ Z (Mr.Z)/HWC - Pondlife at ze Sunny
                        Beachez (3 points)
16. Ravager/CRG - Move Your Ass (2 points)
16. Mitchell/HWC&SerzhSoft - We love
                       Hardwave (2 points)
17. Ivan Roshin - My first (0 points)
17. SerzhSoft - DreamCoding (0 points)


             Real-time compo
             ---------------

             512 bytes intro

1. Mike/ZeroTeam - ZeroDivide (55 points)
  2. Allitaice - JMP and RUM (42 points)
    3. Astex/3SC - Haluzky (32 points)

                  Music

1. Factor6/K3L Corp. - Curly2 (67 points)
 2. TDM/K3L Corp. - tdmreal1 (41 points)




Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Enlight'96 - официальные результаты.
Событие - Официальные результаты Фестиваля детско-юношеского компьютерного творчества KidSoft'2004.
ASCII 2007 - список работ и авторов.

В этот день...   17 ноября