ZX Zone #03
24 декабря 2004
  Игры  

Сегодня в презентации мы рассмотрим две игры переделаные NIKOLA`ой.Итак,игры под названием: CHUCKIE EGG 1-2 screenshot:
Начнем с первой части этой игры: CHUCKIE EGG-1 Ваша цель - собрать разбросанные на этажах яйца для того,чтобы спасти утенка.Он сидит в клетке,изображеной в верхней части эк рана.За вами охотятся две утки,которые стараются зацитить свои яйца и в то же время уничтожить вас.Всего вам дается 5 жизней. Собрав все яйца на первом этаже вы переходите на второй и тд. А вот вам screenshot с самой игры:
Теперь перейдем ко второй части этой игры: CHUCKIE EGG-2 Описание этой игры взята с книги "500 игр" фирмы СОЛОН. В начале игры,чтобы попасть на шоколадную фабрику,необходи- мо взять косточку и отнести ее собаке. Собака отвернется и вы проходите. В следуцей комнате вы,используя всю свою ловкость и умение, должны собрать необходимые компоненты:молоко,сахар,какао.Засы- пая их в соответствуюцие емкости, можно иметь не более одного ингредиента. В каждой новой комнате игрока поджидает масса интересных и сложных препятствий. Еце одно напутствие: игра построена так,что для прохождения комнаты от ее входа до выхода нужно проделать длинный и слож- ный путь,даже если кажется,что до перехода рукой подать. screenshot:
Вот и все.Играйте и наслождайтесь! К содержанию



Other articles:


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Similar articles:
"Laocoon" Weller - Michael Weller "Laocoon" (Part 1).
ZX-waggons - Overview of electronic media: ZX-Pilot in 1931, Born Dead 0A, 0B, Nicron 109, Don News 8, C-Net Week 19, Polesie 9.
Others - On-roulette machines in gaming clubs.

В этот день...   28 April