запуск одноименных файлов — ZXNet «code.zx»

запуск одноименных файлов

ZXNet эхоконференция «code.zx»



от: Viktor Kuzmin
кому: Pavel Vasilyev
дата: 17.10.1998
┼───────── ──── ── ─ │ С добрым утром/вечером, о могучий Pavel . │ Чиркаю свой ответ на письмецо By Pavel Vasilyev to Viktor Kuzmin ┼── ──── ─── ── ─ [...skip...] PV> За основу взят COMMANDER-DOS (95 года) PV> Хочу его оптимизнуть, добавить новых PV> функций, в общем "осовременить" ;-) ... PV> Кое-что уже сделано. VK>> то могу кинуть исходник запуска файла. PV> Hе могу отказаться. Imho, это интересно PV> не только мне... Ладно, поищу у себя на диске и кину. PV> P.S. А какой boot/commander у вас пользуется популярностью? PV> И какие в них есть "прелести"? ;) Boot by Petrov (пользуется E-mage) and Perfect Commander (пользуется Ascendancy) Getting closer, KVA of E-mage. [2:451/17.33] [500:152/3] [kva@softhome.net] SEEN-BY 152/1