Artfield 2017 — предварительные итоги

Воронежский фестиваль подходит к концу. Впереди выступления диджеев и некоего барда, после чего завершающая фестиваль церемония награждения. Работ в этом году набралось не много и все они уместились в один пост. Фотографий с фестиваля пока нет, а на трансляции мелькает немногочисленная публика.

Может показаться, что фестиваль "сдулся".Вероятных причин тому много. Касик (Александр Кандауров) вернулся на роль главного организатора фестиваля, а команда делавшая фестиваль последние пару лет отделилась и осенью будет проводить свой фестиваль. Artfield был анонсирован всего за два с половиной месяца до проведения. Многих участников на себя оттянул проходивший накануне «Мультиматограф» А кто-то вероятно придержал свои работы для грядущего Di:Halt или бросил все усилия на участие в предстоящем в августе Chaos Constructions 2017.

Так или иначе явление это временное и наверняка в будущем году, Artfield вернет себе прежние позиции и снова будет собирать десятки интересных работ и толпы посетителей.

Онлайн трансляция: http://af.maros.pri.ee/translation/

Группа фестиваля: https://vk.com/artfieldme



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Не смешно - Комп моей мечты...
Обзор игрушек - Обзор новых игровых программ: ELOPEMENT
Железо - Микропроцессоры Zilog: Z80, 80,Z8000,Z80000.
Юмор - Анекдоты.
Мозаика - Коловрать Soft о версиях программы CDOS.

В этот день...   19 апреля