ZX-Ревю Украина 1996 №1 1995 г.

Объявления - я бы хотел обмениваться программами с кеи-иибудь из читателей ZX-PEBЮ Украина.


Мне 18 лет. Занимаюсь SPECTRUM 'он с 1992 г. За это вр*иа накопилось наиало разных програии и я бы хотел обмениваться иии с кеи-иибудь из читателей ZX-PEBB Украина. Я инее "Лонинград-1" 48 KB, ио со встроенный иузыкааьиым сопроцессором. Но есть один недостаток - во вреия работы програии, которые поддерживают AY, мигает бордюр разными цветаии. чей очень действует на нервы. И главное мигает только а тех программах, которые поддерживают АУ !! Насколько я знаю, на других моделях SPECTRUM'а (48-ых) бордюр нормальный и иуэ.процессор работает отлично Поиогите устранить иигаиие бордюра, пожалуйста! Кто знает какой номер миеет часть DIZZY: CRYSTAL KINGDOM DIZZY. Ко иие она попала из города Черновцы под иоиерои 7. Но в моей коллекции уже есть одия часть вод седьмым номером - это dizzy 7 LAST WILL DIZZY.Какая из них натуральная "сальная"? Мой адрюс:

286200 Украина. Иваио-Фраикоа-ская оба., г.Колоиыя, ул.Богуна д.36 кв.5 Варварову Максиму Сергеевичу.

тел. 2-27-83 (вечером).

Предлагаю полностью дисковые версии (отгрузка состояния на диск) адвентюрных. стратегических, деловых игр. Среди них KAY-LETH, SHERLOCK. THE HOBBIT, sih CITY, OVERLORD. STALINGRAD. mul-Tl-PLAYER SOCCER MANAGER и многие другие. Игры обненяю или продли, обмен предпочтительнее. Также хотел бы переписываться с людьми, которые серьезно занимаются переделкой адвентюр под TR-DOS.

Адрес: 290052 г.Львов, уд.Сяйво, д.15, кв.«4 Клииусу Владимиру.

Собираю для ZX-SPECTRUM нее версии игры в бильярд. Ищу игры: "MEAN MAN", "DREAM EVIL". "TOURN-MENT SNOOKER". "STIVE DAVIS SNOOKER". У кого есть эти или другие версии игры в бильярд, иапияите. Возможем обмен кассетами или дисками. Адрес.

343120 Донецкая обл. г.Доброполье, и/р-и Молодежный 39/122 Сороке Николаю.

ITTT"




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Реклама - Фирма 'SIRIUS SOFT' предлагает вашему вниманию широкий выбор программного обеспечения для ZX-Spectrum.
Мозаика - Письмо из Белорусии от VFNG/NHG . Давайте придумаем "идеальную читалку". О журнале "Спектрофон #20" и когда же он выйдет. Cheat'ы к играм : Raw Recruit, ZUB.
О наболевшем III - частухи!
Презентация - ZX-winword v2.01
Мысли - Lunohod1: ...о правилах русского языка на ТВ и радио.

В этот день...   19 апреля