ZX-Ревю Украина 1996 №1 1995 г.

К нашим читателям - вот и прошел год. У ZX-РЕВЮ Украина - срой маленький юбилей.


К НАШИМ ЧИТАТГДЯИ

ДОРОГИ» ДРУЗЬЯ!

Вот и прошел год. У ZX-perc Украина - срой маленький юбилей: думаем, что для асах нас это радостно* событие. За год журнал вывел иэ младенческого возраста, окреп и встал самостоятельно на ноги. Благодаря Вашим и нашим усилиям журнал стал Ьольве и интереснее. За год сильно выросли • профессиональном отношении и Вы и подтверждение тому - вами статьи.

Особо хогим отметить наших постоянных корреспондентов: Цесмтммчемко Д., Курицшиа Б., Балацкого И., КдЯнуса В., зауральскую в., хомяка С, - mugу -все они получат гх РЕВЮ Украина 1.96 и Spectrofon 17 им м всем остальным мы жшлаем больших творческих успехов, а со своей стороны мы приложим массу усилий, что бы о Ваших успехах узнали все, Обратите внимание на объявленный конкурс, в которой могут примят участие как программисты, так и любители поиграть! Победителей ждут призы!

Будем очень Вам благодарны, если материалы будут поставляться на дискетах или напечатанными, или, на худой конец, написанными разборчивы* почерком. Автор получает назад свое дискету с любыми записями и нонер о его статьей. Особо выдающихся авторов Мы рады будем поощрять нашей литературой.

Как и всегда, Кы ждем Ваши материалы и объявления, которые напечатаем бесплатно.

Мы продолжаем распространение IS-DOS (базовый комплект и дискеты с приложениями) и электронного журнала SPECTROFON на дискетах (иа сегодняшний длик есть уже f номеров). Стоимость любой дискеты tl Подробную информации смотрите в конце номера. Появился новый электрон ный журнал - ZX Foraat из С. Петербурга стоимостью $1 (буквально и днях нани получен уже 3-Й нонер). Их Вы иожете заказать дописав соот ветствующий пункт в Бланк-эакьзе.

Мы продолжаем подписку на наш журнал на первое полугодие 1996 года.

Как мы и обещали, журнал претерпел изменения: теперь в нем будет вдвое больше страниц - 64. Мы не стали уподобляться Москве и выпускать учетверенный нонер. Это. безусловно очень выгодчо. но в этом случае теряется обратная связь с Вани (четыре месяца довольно большой срок, чтобы информация, помешенная в журнал, устарела).

кстати, о московском журнале. Те, кто подписался на первое полугодие не смогу получить отдельно 3-й номер, т.к., он сдвоен с 4-ым. Позтому. вероя* нее всего, Ван придется (.одписаться и на второе полую дне (следите за навими сообщениями).

Тематика журнала остается прежней. Правда совсеи непонятно. что делать с разделом по IBM (раздел не получил почти никакого одобрения хотя раньше инэгие просили ею открыть)?

Для приобретения наших материалов пользуйтесь Бланк-Заказом Отче, ьте в нем то, что необходимо, пришлите счет на а/я по адресу >20010. г. Днепропетровск-30, а/я 322. Бендрикову Владимиру Витольдовичу Р раздоле ДЛЯ ПИСЬМА укажите за что присланы деньги и обязательно Вав обратный адрес.

В бланк заказ не вошли, но продаются:

1. Игра иго-128* на 1 дискете, стоимость tl

2. Плата коипьютера Scorpion ZS-256 (см. рекламу).

Редактор ZX-Ревю Украина Т>ач Ннх-тй




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Just I-Net - об интернете и спектрумовских серваках.
Docs - пароли к игре Slip'a - The Dune: Imperia 2.
Do Your Friends Like You?
Обратная связь - контакты редакции.
Рассказ - Заяц и лиса.

В этот день...   24 апреля