ZX-Ревю 1993 №9-10 1992 г.

Последние известия - в эти октябрьские дни "ИНФОРКОМУ" исполнилось четыре года и в связи с этим мы предприняли ряд важных шагов, для которых, как нам кажется, настало время.


ПОСЛЕДНИЕ ИЗВЕСТИЯ

В эти октябрьские дни "ИНФОРКОМУ" исполнилось четыре года. В связи с этим мы

предприняли ряд важных шагов, для которых, как нам кажется, настало время.

* * *

На днях принято решение (и соответствующие меры), чтобы "ZX-РЕВЮ" стал в будущем году полноценным изданием с полиграфической точки зрения. У него будет стандартный книжный формат, высококачественная печать, красочная обложка, большее количество страниц и значительно увеличится тираж. В отличие от прошлых лет мы не будем искусственно сдерживать темп его распространения. Стиль и содержание останутся теми же. В соответствии с пожеланиями читателей больше внимания будет уделяться вопросам музыки, графики и работы в дисковых системах. К концу года планируется начать освещение работы "Спектрума" в сетях.

Благодаря качественному полиграфическому исполнению каждого номера мы откажемся от традиционной практики выпуска в конце года годового сборника. Итак,

годовой сборник "ZX-РЕВЮ-93" станет последним.

* * *

Объявленное в прошлом выпуске акционерное общество "ИНФОРКОМ-ПРЕСС" прошло государственную регистрацию и уже работает. Заканчивается подготовка первого номера электронного журнала "PC-РЕВЮ", посвященного чисто игровой тематике для PC-совместимых компьютеров. Объем, содержание и оформление этого журнала пока являются беспрецедентными для нашей страны.

Редакция нового журнала будет представлена читателям в первом выпуске, который пойдет в распространение 01.01.94г.

Журнал будет распространяться по каналам собственной сети региональных дистрибуторов фирмы без защиты от копирования. Подробности см. в "ZX- РЕВЮ" N 7-8 за этот год.

Подготовлены условия для продажи ограниченного количества экземпляров этого издания в подарочном исполнении (в красочном альбоме) через специализированные компьютерные салоны г. Москвы по престижно высоким ценам (порядка 7-12 $ за номер). Эта мера принята для поддержки региональных дистрибуторов. Наличие в Москве престижно высокого ценового уровня будет способствовать успеху их деятельности в регионах.

* * *

Вышел из печати и поступил в рассылку владельцам именных сертификатов второй том "Графики Спектрума".

В ближайшие дни выходит из печати книга "30 часов БЕЙСИКа".

* * *

Заключено соглашение между фирмами "СЛОТ" и "ИНФОРКОМ" об эксклюзивном освещении в "ZX-РЕВЮ-94" дисковой операционной системы для "Спектрума" IskraDOS.

Разработан план совместных мероприятий по продвижению этой системы на рынки программных средств СНГ. Эти шаги согласованы с владельцем авторских прав на систему, компанией IskraSOFT, г. С.-Петербург и получили поддержку. (Фирма "СЛОТ", г.Москва, является Генеральным дистрибутором компании IskraSOFT).

Подготовлена и передана в печать книга, посвященная работе с этой системой.

Систему IS-DOS, пакеты прикладных программ, разработанные под нее и сопутствующую литературу можно будет приобретать как у фирм IskraSOFT и "СЛОТ", так и по каналам "ИНФОРКОМа".




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
АLKАTRАZ - DEMО-VER: Интeрeснoe нaзвaниe? Ну ктo-тo нaвeрнo пoнял, прo чё тут я буду писaть нaвeрнo...
Оттяг - Почему овцы лучше женщин.
Разбиралка - Прохождение игры THE GREAT ESCAPE.
WANTED - Розыск программ...
Игрушки - BLADE WARRIOR.

В этот день...   25 апреля