ZX-Ревю 1992 №5-6 1991 г.

От редакции - Мы хотели бы обратиться к Вам со следующей информацией. Просим ею руководствоваться в дальнейшей деятельности.


Уважаемые читатели!

Мы хотели бы обратиться к Вам со следующей информацией. Просим ею руководствоваться в дальнейшей деятельности.

1. Мы определились в наших планах на 1993 год и продолжим выпуск "ZX-РЕВЮ" в том же виде, т.е. это останется все такое же внутреннее "фирменное" издание для своих клиентов. Правда, по понятным экономическим причинам тираж его будет еще более сокращен.

2. Мы не сможем принимать от Вас подписку по почте так, как это делалось в прошлые годы и организуем в Москве корреспондентский пункт. Подписаться смогут только те, кто лично придут по известному им адресу или пришлют своих друзей, находящихся в Москве проездом. Подробности о том, как связаться с корпунктом - в прилагаемом к данному выпуску информационном листке.

3. В порядке исключения для жителей особо удаленных районов, не имеющим никакой возможности прибыть на корпункт мы рассмотрим проведение подписки по почте, хотя гарантируем это не всем. Будет отдано безусловное предпочтение нашим постоянным клиентам и авторам.

4. На корпункте кроме подписки на 1993 год можно будет приобрести выпуски 1992 года, полный комплект 1991 года, выполненный в виде отдельной книги улучшенного качества, и прочие сопутствующие материала.

5. Стоимость подписки и прочих материалов, при приобретении их через корпункт будет ниже, чем при аналогичном обслуживании по почте.

6. Мелкооптовые операции будут обеспечены дополнительными льготами.

7. Мы заключили соглашение о сотрудничестве с редакцией журнала "МОНИТОР", согласно которому часть материалов этого многотиражного журнала, посвященная особо сложным и интересным игровым программам для IBM-совместимых машин будет готовиться нами. Начиная с сентября месяца этого года (N5) и далее ежемесячно наши материалы будут печататься в этом журнале. Рекомендуем это издание Вашему вниманию как для подписки, так и для размещения рекламы.

Журнал "Монитор":

Тираж 30 000 экз.

Периодичность в 1992 году - 9 номеров в год.

Издатель: НТО "Софт-Москва".

Основная форма распространения розничная продажа, но подписка по почте возможна.

Адрес для писем: 117419, Москва, а/я 765. Тел. 247-36-25; 237-21-36.

* * *

Сообщаем вам график выхода очередник выпусков ZX-РЕВЮ этого года (по началу рассылки): N7-8 - 20 сентября N9-10 - 30 октября N11-12 - 15 декабря

До свидания, до встречи в следующем выпуске.

Ваш ИНФОРКОМ.

Issue #12: Top Secret




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Презент - о приложении к газете: релизы от Korund'a и Gus'a.
Лит.страничка - Свет истины.
Реклама - Реклама и объявления.
Comics - Прекрасное чувство.
Достоинства критики - вот тут-то мы и прокатили ММА.

В этот день...   25 апреля