ZX-Ревю 1992 №3-4 1991 г.

От редакции - обращаем ваше внимание на изменение нашего почтового адреса.


Уважаемые читатели!

Мы обращаем Ваше внимание на изменение нашего почтового адреса. Все почтовые отправления просим направлять по адресу 121019, Москва, Г-19, а/я 16, Те, кто связан с нами не первый год, знают, что с этим адресом мы когда-то начинали и сейчас возвращаемся к нему опять.

Это временная мера. Мы подготовим новый постоянный почтовый адрес и в следующем выпуске Вас оповестим.

В связи с этим мы вынуждены прекратить прием от Вас предоплаты за наши разработки. Все, что Вы сочтете нужным заказать, будет Вам высылаться наложенным платежом без предоплаты. Полностью также прекращается прием новых подписчиков. Если к концу года останутся нераспределенные экземпляры, предложим их наложенным платежом.

Мы также приносим Вам извинения за то, что Вы получите этот номер со значительной задержкой, вызванной сложностью с привлечением доступных нам по затратам полиграфических мощностей. Мы надеемся, что Вы простите нам эту задержку. Вместе с тем, мы еще раз просим Вас не беспокоиться, все 12 выпусков в 1992 Вы получите без каких-либо доплат, переподписок и т.п. Мы не исключаем возможности задержек, но все взятые обязательства выполним невзирая на известные экономические трудности страны.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Программирование - Стрелочка.
Реклама - реклама и объявления.
События - CAFe'2000. Информация.
Софт - что новенького.
Сплошные приколы - Приключения Буратино.

В этот день...   25 апреля