ZX-Ревю 1994 №3 1993 г.

Инфорком-пресс сообщает - анее объявленный проект PC-REVIEW успешно развивается. За первые пять месяцев этого года нами выпущено шесть ежемесячных выпусков и один сборник.


Ранее объявленный проект PC-REVIEW успешно развивается. За первые пять месяцев этого года нами выпущено шесть ежемесячных выпусков и один сборник (так называемый "Золотой Выпуск"). Общий объем материалов превышает 1500 страниц машинописного текста. Один только список игр, которых мы, так или иначе, касались на страницах PC-REVIEW, занял бы примерно 10 страниц в этом выпуске ZX-РЕВЮ.

Выйти на такой высокий уровень производительности мы смогли только благодаря тому, что нам удалось привлечь к подготовке этого уникального электронного журнала талантливых, работоспособных и увлеченных людей. Это наше главное достижение, все остальное - вторично.

PC-REVIEW ставит перед собой несколько задач. Во-первых, это объединение всех, кто работает в области создания игрового программного обеспечения и в сфере информации о нем.

Нашими партнерами из С.-Петербурга (дизайн-студией Ст-Арт) по нашей лицензии начат выпуск объемного полиграфического издания PC-REVIEW. В апреле вышел первый номер. На недавно прошедшей в Москве крупнейшей компьютерной выставке "Comtek-94" наш журнал представляла известная компания "Балчуг - Офис Клаб". Журнал пользовался огромным вниманием у посетителей и завезенная партия была распродана за два дня.

Начиная с третьего номера PC-REVIEW наши читатели получили доступ к необъятным кладовым зарубежных периодических изданий, посвященных игровым программам. Мы регулярно получаем более десяти наименований журналов из США и Англии и все самое интересное оперативно доводим до своих читателей. Доселе закрытый для России мир информации мы делаем открытым.

В самое ближайшее время Вас ждет бурный всплеск полиграфических изданий, посвященных компьютерным играм. Только мы знаем о подготовке пяти журналов и одной газеты. С некоторыми редакциями этих изданий уже установлены творческие контакты. И мы однозначно заявляем: "В самое ближайшее время Вас ждет настоящий бум, связанный с игровым программным обеспечением. По-видимому, он произойдет уже этой осенью".

Мы по-прежнему продолжаем нашу практику дистрибуции "С востока на запад". Москва будет последним городом в стране в смысле дистрибуции PC-REVIEW. (Мы на этом многое теряем, но это нужно, чтобы нашим дистрибьюторам на местах спокойно работалось). Более сорока наших представителей распространяют сейчас электронный журнал в следующих регионах: Южно-Сахалинск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Якутск Красноярск, Комсомольск-на-Амуре, Омск, Новосибирск, Томск, Алма-Ата, Челябинск, Екатеринбург, респ. Коми, Нижний Новгород, Самара, Мурманск, С.-Петербург, Минск.

Если Вашего города нет в этом списке, значит перед Вами огромное поле деятельности. Включайтесь в нашу сеть. Она создается не только и не столько для PC-REVIEW, сколько и для других дел.

Мы должны встретить нарождающийся бум с уже готовой сетью дистрибьюторов. Через нее пойдет свежая информация, новые игровые программы и прикладные системы.

Всего за несколько месяцев мы проделали огромный путь, но он был труден. Мы пока не достигли даже самоокупаемости. Единственное, чего мы достигли - это узнаваемости и уважительного и отношения к себе. К нашему мнению прислушиваются, с нами охотно вступают в партнерство. Этому мы обязаны Вам, уважаемые дистрибьюторы. Это благодаря Вам страна начинает узнавать о нашем издании.

Для всех желающих подключиться к сети распространения PC-REVIEW постоянно работает "горячая линия". Звоните по тел. (095) 956-16-31 в удобное Вам время. Мы ответим на все Ваши вопросы.

До свидания.

Ваш "Инфорком-Пресс".




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
IRC - краткое введение.
Разное - Реклама.
Премьера - музыкальный проигрыватель Intertia Player, игра Last Hero of the Light Force, системки Supercatalog и Text-Designer, игра DUNE 2.
Сделай сам - исправление программы для форматирования дисков FAST FORMAT'а.
Рек-тайм - Реклама и объявления ...

В этот день...   29 марта