ZX-Ревю 1995 №4 1995 г.

Вопрос-ответ - В редакцию ZX РЕВЮ поступает очень много писем с различными вопросами. На наиболее массовые мы и постараемся ответить на этой страничке.


ВОПРОС - ОТВЕТ

В редакцию ZX РЕВЮ поступает очень много писем с различными вопросами. На наиболее массовые мы и постараемся ответить на этой страничке.

1. Как подписаться на ZX РЕВЮ и заказать другую литературу и программы?

Для этого нужно прислать нам вложенный конверт с Вашим адресом, в котором мы вышлем текущий ПРАИС-ЛИСТ со всеми ценами и условиями.

Наш адрес: 121019, Москва, а/я 16.

2. Что из себя представляет электронный каталог на дискете?

В постоянно обновляемый электронный каталог мы включили всю полиграфическую продукцию, авторские программы и т. п., но главное, ради чего он создавался, это фирменные системные и игровые программы, перечень которых очень трудно было бы распространять на бумаге. Сейчас в нём порядка 3000 программ и идёт постоянное увеличение за счёт новых поступающих программ. По каталогу Вы можете сделать заказ на интересующую продукцию.

3. На каких условиях вы принимаете к распространению авторские программы?

Эти условия опубликованы в ZX РЕВЮ № 1 за 1994 год. Суть заключается в следующем: Вы присылаете, нам свою программу и заявление, в котором указываете о предоставлении ТОО "ФОРМАК" права на распространение Вашей программы при условии выплаты Вам авторского вознаграждения в размере . (указываете сами).

Мы производим тестирование программы и если её качество и полезность соответствуют заявленной цене, приникаем на дистрибуцию, после чего о Вас узнает вся страна, а мы оплачиваем гонорар. Если же не соответствует, то мы отказываемся от распространения и не комментируем этот отказ.

Если авторское вознаграждение не указано, то мы считаем, что программа выслана бесплатно как вклад в общее дело.

4. Какие скидки предусмотрены для оптовых покупателей литературы?

Условия высылаются по Вашему запросу. Следует отметить, что они очень дружественные, т. к. скидки достигают 41 % (1,7 раза).

5. Мы начали издавать свой электронный журнал. Как сделать так, чтобы о нас узнали и присылали нам заявки на его поставку?

Для тех многочисленных клубов и групп, которые занимаются какими-то разработками в области ZX SPECTRUM, издают свои электронные журналы и т.п., мы открываем в ZX РЕВЮ новую рубрику "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА".

Если Вы хотите, чтобы о Вас узнала вся страна, присылайте для публикации в ZX РЕВЮ свои работы, которые Вы считаете достойными и отражающими как направления Вашей деятельности, так и уровень компетентности. В конце Вашей работы мы опубликуем Ваш адрес, и все заинтересованные Вам напишут.

С наилучшими пожеланиями!

"ИНФОРКОМ", "ФОРМАК".




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Всякая всячина - Разговор на тему.
Информация - Адреса редакции.
Обзор новинок - Fast Breed, Crime Santa Clause (demo), Puzzle.
Почта - Ответ mr.Nuts'у. Редакция.
The_hacker_club - Защита CSC:DV-2

В этот день...   19 апреля