ZX-Ревю 1995 №1 1994 г.

Реклама. - К нам подключилась большая группа "синклеристов", подписавшихся на первое полугодие ZX РЕВЮ'95 через систему "КНИГА-СЕРВИС".


РЕКЛАМА М К П "ИНФОРКОМ»

ВНИМАНИЕ !

К нам подключилась большая группа "синклеристов", подписавшихся на первое полугодие ZX РЕВЮ'95 через систему "КНИГА-СЕРВИС".

ДЛЯ ВАС, НАШИХ НОВЫХ ДРУЗЕЙ - ЭТА СТРАНИЧКА!

"ZX-РЕВЮ" выходит с 1991 года и за это время "ИНФОРКОМ" вместе с читателями прошел большой путь в познании нашего любииого SPECTRUMa. Весь этот огроиный объеи интереснейшей и, в своем роде, уникальной информации мы постарались сохранить и донести до Вас в полном объеме в виде годовых комплектов ZX-РЕВЮ за 1991, 92, 93 и 94 ГГ.

Вместе с нами в*создание ZX-РЕВЮ вкладывают свой труд и талант многие читатели, ставшие его полноправными соавторами. Надеемся и на Ваше активное участие в общем деле.

За годы работы "ИНФОРКОМ" подготовил и выпустил большое количество самых разнообразных книг по ZX-SPECTRUM. Среди них вы найдете учебники по Бейсику и другим языкам программирования, уникальную книгу по освоению машинного кода "от нуля", сериал книг по графике, книгу по схемотехнике периферийных устройств, книгу по дисковой операционной системе TR DOS и многие другие.

"ИНФОРКОМ" горячо поддерживает творчество отечественных программистов, пропагандируя направление "АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА" на страницах ZX-РЕВЮ и в книгах ZX-FORUM, а также принимая программные продукты на дистрибуцию с выплатой авторского вознаграждения.

Всего на одной страничке не рассказать. Поэтому для получения полной инфориации отправьте наш конверт с Вашим обратным адресом, в котором мы вышлем Вам информацию и ПРАЙС-ЛИСТЫ "ИНФОРКОМа" и ТОО "ФормаК".

Наш адрес: 121019, МОСКВА, а/я 16. ИНФОРКОМ.

РЕКЛАМА ТОО Ф о р п а К

ТОО "ФормаК"

предлагает владельцам компьютеров ZX SPECTRUM:

1. SPBCTROFON - электронный журнал на дискетах (TR DOS).

Великолепные описания программ, а в приложениях - сами эти программы. В 1994 году вышло 10 номеров. Дело развивается.

3. Операционная система is DOS

АВТОРСКАЯ - программы отечественных авторов, многие

ПРОГРАММА из которых превосходят по качеству зару

бежные аналоги, а некоторые просто не имеют аналогов. К началу 1995 г. предлагаем 10 дисхет игровых и системных программ.

- поставляется по договору с фирмой "СЛОТ" и содержит 20 дискет системных и прикладных программ в этой самой перспективной для ZX SPECTRUM операционной системе.

4. Совместно с фирмой "ИНФОРКОМ" готовится проект создания всеобъемлющего каталога программ для ZX SPECTRUM с возможностью выполнения заказов по этому каталогу. К тому времени, когда Вы получите этот номер, в нашем распоряжении уже будет каталог на 3000 игровьрс и системных программ.

5. в 1995 году мы намерены предложить Вашему вниманию современные компьютеры, периферию, блоки, узлы, печатные платы, расходные материалы, дискеты и т.д. Ждем Ваших пожеланий.

ДЛЯ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, увлекающихся играми на видеоприставках, очень и очень пригодится новый ежемесячный журнал ТОО "ФОРМАК"

" TRICKS "

- это маленькие хитрости, коды, пароли, "хинты", подсказки и все другое, что позволяет ИГРАТЬ и ВЫИГРЫВАТЬ!

В каждом номере информация о 100 играх для ВСЕХ типов видеоприставок: Dendy, SEGA, SEGA-Megadrive-2, SEGA-CD, Nintendo, Su-perNintendo, Genesis, Genesis-CDX, GameGear, GameBoy, Panasonic- 3DO и др.

Почтовый адрес тот же, что и у "ИНФОРКОМА": 121019, Москва, а/я 16.

Информацию МКП "ИНФОРКОМ" и ТОО "ФормаК" высылаем в одном конверте.

РЕКЛАМА

АОЗТ

ИНФОРКОМ-ПРЕСС 1

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО СЕРЬЕЗНО УВЛЕЧЕН КОМПЬЮТЕРНЫМИ ИГРАМИ

В конце 1994-го года "Инфорком-Пресс" провел анкетирование б тысяч "синклеристов1' из всех областей, краев и республик России.

Оказывается, уже сегодня около 60 процентов из Вас успешно работают с IBM PC на работе и в учебных заведениях. При этом Вы не порываете связь со "СПЕКТРУМОМ" и используете его в качестве "домашней" машины. При этом около 30 процентов ииеют и "СПЕКТРУМ" и IBM дома! Как правило, эти счастливцы проживают на севере России, в Якутии, в Западной Сибири и Подмосковье. Остальные 40% заявили о желании в будущем подключиться к пользователям IBM, как только позволят средства. Никто не высказался за иные системы (AMIGA, ATARI, MACINTOSH).

Мы не ожидали такой распространенности IBM-совместимых машин и полагали их дорогостоящими и труднодоступныии и пока не можем объяснить этот феномен.

Для тех из Вас, уважаемые читатели, кто уже имеют какой-то доступ к IBM-совместимой технике, мы выпускаеи электронный журнал PC-REVIEW. В 1994г. вышло 10 выпусков журнала. В 1995 году выйдут 12 выпусков.

В каждом выпуске PC-REVIEW Вы найдете:

- исследование особенностей жанров игровых программ;

- связь игровых программ с историей науки, техники, культуры, кино, драматургии, литературы, связь с фольклором и экономикой.

- заинтересованный разговор о том, как делаются компьютерные игры, беседы с интересными людьми как из России, так и из-за рубежа;

- обзоры современных зарубежных изданий по компьютерным играм, рассказы о том, над чем и как работают известные фирмы;

- разговор о важнейших событиях, происходящих в мировой индустрии развлекательного программного обеспечения;

- исследование путей и направлений развития игровых программ;

- доступное и понятное исследование Ваших возможностей по доработке своего компьютера, обзоры новинок средств "мультимедиа";

- обстоятельный разговор о том, что дают любителю игровых программ средства телекоммуникации, модемы и компьютерные сети, как войти в этот безграничный океан информации и как себя в нем вести;

- и, конечно, подробный рассказ о самых интересных играх.

PC-REVIEW отличается достойным объемом. Каждый выпуск эквивалентен 300 машинописным страницам плюс 50-70 полноцветных картинок

ДЛЯ T^Xf_У крго пока цет Щ-еррместикдго qоцпьртераг_мц начали

выпуск полиграфической версии PC-REVIEW.

Кроне журнала PC-REVIEW в 1995 году "Инфорком-Пресс" также выпускает 10 томов сериала "Книга-игра: Путь героя". Это ролевые книги, в которых Вы сами являетесь главным действующим лицом и можете управлять развитиеи сюжета. Первые четыре книги выйдут уже в феврале.

Вы будете регулярно (6 раз в год) бесплатно получать от нас всю информацию о наших новых работах, если войдете с нами в контакт.

Кал адрес: 125124, Москва, а/я 70, "Инфорком-Пресс" Телефон/факс: (095) 956-16-31 - круглосуточно, без выходных.

Пишите, звоните, мы ждем Ваших обращений!

НАШИ ДИСТРИБУТОРЫ

Вы можете приобретать литературу "ИиФоркома* по следующим адресам, г. Москва, ул.Новый Арбат, д.2. 19-е отделение связи, 1-ый этаж операционного зала, с 10 до 17 ч., обед с 14 до 15.

г. Москва, радиорынок в Митино, проезд до ст.метро Тушинская или поездом до пл.Трикотажная (Рижское направл.). Суббота, воскр, 9 -14, место А-37.

г. Москва, радиорынок в Царицыно, проезд до ст.метро Царицыно. Суббота, воскр, 9-14.

г. Архангельск, 163051, Архангельск-51, а/я 51. г. Белгород, магазин "РАДИОТОВАРЫ", ул.Ленина, 32. г. Белгород, Октябрьская ул., Д.84, кв.103, "СТУДИЯ КОМПЬЮТЕР" г. Брянск, пр. Ленина, учебный корпус N2 Брянского строит, тех-никуна, фойе, ТОО "ЗЕФА".

г. Владивосток, Океанский проспект, 140, магазин "ПАНОРАМА". Проезд трамваем до ост. Некрасовская.

г. Воронеж, Студия компьютерных игр SAN-SAN. Магазин-салон "ЭЛЕКТРОНИКА", тел. 14-00-73.

г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 34. Фирма "ЭКОС". г. Екатеринбург, магазин "СПЕКТРУМ", Главный проспект, 99. г. Екатеринбург, ул.Коминтерна, 5, общежитие РТИ, магазин "РАДИСТ".

г. Екатеринбург, киоски "РАДИОДЕТАЛИ":

- ул. Малышева, м-н "ОРБИТА",

- ул. Белореченская, if-н "РАДИОТОВАРЫ",

- ул. Блюхера, м-н "ОКРУЖНОЙ УНИВЕРСИТЕТ", г. Ижевск, Удмуртия. Радиорынок "БЕРЗОВАЯ РОЩА".

г. Кемерово, магазин "ТЕХНИЧЕСКАЯ КНИГА", ул. Весенняя, 24. г. Кемерово, магазин "ОРБИТА11, пр. Ленина, 133. г. Киров, "Дом науки и техн.". Магазин-салон "МАРС",ул. Производственная , д. 2 7.

г. Красноярск, радиорынок, проезд до ост. "Затон", суббота, вскр.

г. Минск, Сторожевский радиорынок, сектор 8, место 7. г. Набережные Челны, Татарстан, Новый Город, салон-магазин "ПРИНТЕР".

г. нижний Новгород, ТОО "КРИОНН", Магазин "ФОТОЛЮБИТЕЛЬ", ул. Горького, 146.

г. Оренбург, магазин "ВОЕННАЯ КНИГА", ул. Советская, г. Пермь, Комсомольский прсп., 86, маг. "ЮНЫЙ ТЕХНИК", тел. 64-32-23.

г. Прокопьевск, Кемеровской обл., ул. Артема, 8, магазин фирмы "АРБАТ".

г. Рыбинск, ул.Гоголя,1. ТТЦ "ГНОМ".

г. С.-Петербург, радиорынок "ABTOBO", киоск N49, ("SC0RPI-ION-256") .

г. С.-Петербург, фирма "Скорпион", тел. 524-16-53, 248-47-69. г. Таганрог, радиорынок, субб.,воскр., проезд тролл.1,5 до ост. "Центральный Рынок".

г. Тула, Мясковксий рынок, субб., восхр., фирна "ТИМКО". г. Тула, 300012, Тула-12, а/я 409, фирма "ТИМКО". г. Челябинск, ул.Елькина, 45, магазин напротив Публичной Библиотеки.

г. Ярославль, маг."РАДИО-СПОРТ-ТУРИЗМ", отдел "Электроника", Ленинградский пр-т.

г. Ярославль, Московский пр-т, д.153, ТО маг-н "ГАММА".

Вниманию дистрибуторовt Адреса наших оптовых покупателей публикуются бесплатно.

ZX-РЕВЮ N2/95r. "ИНФОРКОМ" 121019, Москва, Г-19, а/я 16




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Postscriptum - 666+1 байт напоследок.
Demo - Мнение брестских синклеристов относительно демостроения.
Маразм - продолжение серии Маrazm'oв об обитателях минской сети.
Новости - Новость дня.
Реклама - S0B0S froм AREAsoft group прeдлагаeт всeм пeрeписку и oбмeн PROG`Sами !

В этот день...   28 марта