ZX-Ревю 1991 №11-12 1990 г.

От редакции - "ZX-РЕВЮ" отмечает год своего существования. Можно подводить какие-то итоги.


Темы статьи: Реклама  

РЕВЮ

- N11,12 1991

МП "ИНФОРКОМ" Москва, 107241, а/я 37 Внимание!!!

"ИНФОРКОМ" сообщает, что начиная с 01.01.92г. изымаются из обращения все бланки заказов, высылавшиеся в 1991 году. Заказы и оплата по ним не принимаются и не исполняются.

Начиная с 01.01.92 мы рассылаем бланки двухмесячного действия. Заказы и оплата по ним принимаются только в течение их срока действия.

Заказы, присланные не на наших бланках не исполняются. Рекомендуем Вам перед тем, как что-то заказывать, обратиться к нам письмом для получения бланка и уточнения текущих цен.

"ИНФОРКОМ"

"ЖИВАЯ НИТЬ" Дорогие друзья!

"ZX-РЕВЮ" отмечает год своего существования. Можно подводить какие-то итоги.

И самый первый итог: мы живы, и собираемся жить дальше. Более того, почти все наши постоянные читатели подписались и на 1992 год. В этом мы видим признание того, что делаем нужное дело.

Мы рады, что смогли предоставить Вам возможность подписаться на 92-ой год без повышения цены, несмотря на то, наши затраты многократно возросли.

Вспомните, что мы писали Вам более года назад: "ZX-РЕВЮ" - это не журнал и не газета. Это персональное письмо." Сегодня мы к этому добавляем "Это живая нить, связывающая нас с Вами."

У "ZX-РЕВЮ" своя особенная миссия и мы рады Вам сообщить, что по-нашему мнению цель, поставленная полтора года назад, успешно достигнута: в стране сложился дружественней многотысячный коллектив поддержки "ИНФОРКОМа". Нам кажется, что мы не ошибаемся в своих оценках - мы судим по тысячам очень и очень теплых писем.

Мы рады Вам сообщить, что начиная с 1 января 1992 года мы уже не считаем Вас просто клиентами и просто читателями, мы вступаем с Вами в ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Организационная, материальная, программная базы для этого созданы.

В тысячах городов, больших и малых, есть наши представители. Более того, они нас ЗНАЮТ, а мы ЗНАЕМ их. Мы не раз к Вам обращались с просьбами и Вы откликались. Мы же, как могли, выполняли Ваши просьбы и пожелания. Мы хорошо друг друга знаем. Знаем кто что может, а что нет. И теперь мы начинаем новый этап совместной работы. Надеемся, что он продлится долгие годы.

Мы решительно заявляем, что сегодня "ИНФОРКОМ" выходит в стране на лидирующие позиции в области разработки обучающих программ для IBM-совместимых компьютеров. Любой сомневающийся в этом может попробовать предложить нам что-нибудь более значительное и удобное в работе, чем наш программный комплекс "АНГРАМ" (см. последнюю страницу).

Мы полтора года готовили те проекты, к распространению которых начинаем сегодня привлекать и Вас. Пробный маркетинг этих программных продуктов уже проведен и поддерживающая реклама по стране уже прошла. Мы точно знаем что и как стоит и как и кем покупается. Но сколь бы ни были наши программы хороши и необходимы, мы не сделаем самый решительный шаг без Вашей помощи. Каждый из Вас, кто хочет, может стать дистрибутором нашей фирмы в своем городе, поселке, на своем предприятии или в своем учебной заведении. Совместными усилиями мы не только поможем друг другу, мы дадим стране то, чего она не дождется в полной мере от Академии Педагогических наук.

Issue #9: Level Complete

Итак, приступаем к делу.

Отныне в каждом номере на последней странице мы будем давать развернутое описание какой-либо нашей системы или программы.

Зная нужды своего региона или знакомых вам предприятий Вы всегда сможете выбрать из наших продуктов что-то, что можно предложить в той или иной организаций для приобретения.

Условия предельно просты. (Подробности на стр. 263)

Вы можете ничего не знать об IBM-совместимых компьютерах, но если Вы знаете НАС и верите НАМ, а те, кому наши разработки необходимы, знают ВАС и верят ВАМ - это уже победа. Вам должно очень крупно не повезти, если Вы не сумеете десятки раз окупить тех средств, которые затратили на "ZX-РЕВЮ". Но цель не только в этом.

Наши планы и наши проекты не кончаются ни в 92-ом ни в 93-ем годах. Ведутся уже работы над продуктами 94-го года. Мы не оставим ни одного учебного предмета, не охваченного нашей программной поддержкой. Складывается мощная структура из преподавателей, программистов, методистов, менеджеров, специалистов по маркетингу и опираться она будет на Вас - региональные дистрибуторские сети.

Где бы Вы ни жили и кем бы ни работали, можете быть нашим опорным пунктом и мы на Вас рассчитываем.

Вы же можете рассчитывать на достойные комиссионные отчисления, программно-информационную поддержку, постоянное обновление ассортимента нашей программной продукции и ее самую высокую конкурентоспособность, и самое главное - наши планы работ рассчитаны на очень и очень многие годы. Наше развитие имеет гигантские перспективы, приглашаем Вас развиваться в своих регионах параллельно с нами не меньшими темпами.

Если Вы еще школьник и у Вас нет нужных контактов - не отчаивайтесь. Мы думаем и о завтрашнем дне. Придет и Ваше время. Может быть через десять лет нам еще дороже будут наши проверенные годами партнерские связи. Пока читайте "ZX-РЕВЮ", набирайтесь опыта и знаний. Мы не живем одним днем и рассчитываем свои шаги на далекое будущее.

Итак, всем желающим войти в нашу структуру - путь открыт. Читайте последние 2 страницы - там написаны условия работы по проекту "АНГРАМ". В следующем номере представляем многоцелевую информационно-поисковую систему "РЕГИСТРАТУРА", которая найдет свое место в любом учреждении, на любом заводе - где угодно, где бы ни стоял IBM-совместимый компьютер.

ИНФОРКОМ.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Свежак 1 - обзор дем с фестиваля компьютерного искусства Constructions Chaos 2000: TRYPTOMINE DREAM, DOGMA, End of The Days, Dust.
Интервью - Интервью с CC'000. 4TH DIMENSION.
Про автомобили - мало кто nрeдставляeт сeбe, что автомобиль мог бы быть совсeм другим, eсли бы нe...
Inferno - Вступление от редактора.
Вступление - первый номер новой рекламно-информационной газеты Zx-World!

В этот день...   25 апреля