ZX-Ревю 1991 №10 1990 г.

Наш конкурс - наши читатели помнят конкурс на составление лучшей тематической подборки игровых программ. Список допущенных ко второму туру сборников мы публиковали в N4/5. Сегодня мы можем подвести итоги и рады представить Вам победителей.


Темы статьи: Конкурсы  

НАШ КОНКУРС

Наши читатели помнят конкурс на составление лучшей тематической подборки игровых программ. Список допущенных ко второму туру сборников мы публиковали в N4/5. Сегодня мы можем подвести итоги и рады представить Вам победителей. Первое место и заказ на разработку подробного комплекта описаний к играм, включенным в список стоимостью 1200 рублей завоевал сборник "Воздушные сражения".

Второе место и аналогичный заказ стоимостью 1000 рублей получает сборник "Приключения Астронавтов-2"

Оба эти сборника собрали одинаковое количество очков от читателей и мы имели бы трудность в распределении мест, если бы не одно обстоятельство - у них один автор - Фокин А.М. из С.-Петербурга. Поздравляем его с двойной победой и просим сосредоточиться над выполнением заказа.

Третье место и контракт на сумму 800 рублей получает сборник "Лабиринт-1". Автор сборника - Д. Котин из г. Кингисепп Ленинградской обл.

Мы будем рады видеть победителей в числе экспертов на страницах "ZX-РЕВЮ". Все остальные участники конкурса, в том числе и недопущенные ко второму туру, получают поощрительный приз - наш каталог программного обеспечения для "ZX-Spectrum". Мы благодарим участников. Вот они: Андреев Г.В. (С.Петербург), Богачев В.В. (^Петербург), Брунов О.В. (С.Петербург), Буденко А.В. (Екатеринбург), Венско М.В. (Минская обл.), Дзреев К.К. (Ростов на Дону), Держкявичюс Р.Б. (Каунас), Жуков К.А. (Новосибирск), Зубков С.С. (Моск. обл.), Ивахненко И.А. (Рязань), Климов Д.В. (Ленингр. обл.), Куншиков М.А. (Свердловская обл.), Лебедев А.Н. (Новосибирск), Линьков И.П. (Томск), Панфилов Д. (Ленингр. обл.), Сипухин Р.И. (Самара), Смирнов (Оренбург), Сорокин А.В. (Курган), Татевосян С. (Ереван), Хахонов А.Н. (Ленингр. обл.), Шевелев Э.В. (Серпухов), Шилин Д.П. (Ульяновск), Щербак Е.Ф. (С.Петербург), Яцула И.А. (Алма-Ата).




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Из вне - Планируется визит LOOKER'a/MAGIC SOFT и KANO. А так же о том кто уже из спектрумистов побывал в Харькове.
RestInPain! - Медноногов действительно забил на Ворона2.
Охотничий рассказ - Охотник, ружьё, утка, собака...
Lookout
Смайлик - М.Жванецкий - Миша Вернулся.

В этот день...   28 марта