ZX-Ревю 1991 №4-5 1990 г.

Реклама - маленький аутотренинг.


Темы статьи: Реклама  

СКАЖИТЕ, ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, КАК С ПРИОБРЕТЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРА ВАША ЖИЗНЬ СТАЛА СПОКОЙНЕЕ И ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ УВЕРЕННЕЕ?

НЕТ?

ТОГДА ВАМ НУЖЕН МАЛЕНЬКИЙ АУТОТРЕНИНГ.

Внимательно прочитайте следующие строки.

* * *

Я чувствую себя прекрасно. Мой кругозор сильно расширился. У меня появились интересные друзья и знакомые. Мне не надо думать о завтрашнем дне, работа с компьютером решит все мои проблемы.

На работе ожидается сокращение? Это прекрасно! Тем, кто останется, повысят зарплату. Меня оно не коснется, все знают, что я один из тех, кто приобщился к таинственному компьютерному знанию.

Пусть беспокоится тот, кто забыл, когда последний раз освоил что-нибудь сам, без указки начальства.

Жизнь становится дороже день ото дня? Наверное так и должно быть, но я спокоен. Мои проекты, мои идеи тоже дорожают день ото дня.

Нет уверенности в завтрашнем дне? А зачем она мне? И завтрашний и послезавтрашний дни у меня давно спланированы. Я думаю о двадцать первом веке, а завтрашний день пусть сам подстраивается под мои планы.

Нет финансовой стабильности? Пусть об этом беспокоятся те, кто вкладывает средства, в сбербанк или в акции каких-нибудь предприятий. Я вкладываю их в знания, а их не обменяют как ставшие ненужными купюры, да и процент они дадут побольше.

Жизнь становится суетливее? Возможно, но когда я часами трясусь в переполненном автобусе, моя голова работает над новыми идеями и дает отдачу не хуже, чем дома, в мягком кресле.

Нечем себя занять, по телевизору нечего смотреть, с семьей некуда пойти? Мне бы Ваши проблемы. Мы с семьей можем по сорок восемь часов в день что-то осваивать, над чем-то работать. Дети, правда увлекаются игрушками, но через пол-года это пройдет, они поймут, что самая интересная игра - это игра в сыщиков. Они начнут пытливо разбираться с работой программ, и все секреты будут им открыты. Прекрасное будущее им гарантировано и без армии грабителей-репититоров.

* * *

НУ КАК, ПОМОГ ВАМ АУТОТРЕНИНГ?

Неужели нет? Тогда с Вами все ясно!

Вы просто не приобрели наш трехтомник для изучения программирования в машинных кодах и на языке АССЕМБЛЕРа. Очень напрасно. Тысячи читателей уже это сделали, а кому же хочется быть в последних рядах на спринте в 21-ый век?

А ведь мы рассчитываем делать новые книги, в которых будем опираться на эти как на базовые.

Заплатив шестьдесят (пока) рублей Вы приобретаете не только доступный учебник, Вы приобретаете уверенность в завтрашнем дне. Это дорого? Да, недешево. Знания стоят денег. Только незнание ничего не стоит, но платить за него придется дороже.

Будут меняться поколения компьютеров. Сокращая по обходной дуге разрыв в программировании между нами и американцами, мы будем все быстрее и быстрее осваивать новые технологии. Сегодня СИНКЛЕР, завтра IBM, послезавтра что угодно. Но первый шаг ведь делать надо! И поверьте, это шаг именно по той тропинке, которая сократит в десятки раз сложный путь по освоению новых компьютерных систем будущего.

Пишите, адрес Вам известен.

С наилучшими пожеланиями,

ИНФОРКОМ.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
О терракте - Терракт в Волгодонске...
Интервью - уфимским кодером с Vasil из группы ChemneSoft.
Почтовый ящик - Некоторые выписки из армейской жизни: инструкция пользования уборной. Краткий военный толковый словарь.
B.B.S. новости - Открылись новые серверы LOST BIT & R'S BBS.
Программистам - Basic для всех: Basic для программистов

В этот день...   26 апреля