ZX-Ревю 1991 №2 1990 г.

От редакции - ИНФОРКОМ представляет второй выпуск ZX-РЕВЮ.


ИНФОРКОМ представляет Вам второй выпуск ZX-РЕВЮ. Истекший месяц принес нам очень много отзывов со всех концов страны. Мы благодарим всех, кто прислал свои теплые отзывы в наш адрес, но должны сообщить, что перед нами возникла проблема. С самого начала своей работы "ИНФОРКОМ" всегда отвечал на все письма своих клиентов, независимо от того, что там было - вопрос, просьба, консультация или критика (если был приложен заполненный конверт). Нашими бесплатными консультациями воспользовались только за последний год более двух тысяч человек. Увы, теперь, с выпуском ZX-РЕВЮ наша почта выросла в несколько раз, и теперь мы не можем гарантировать ответ даже на пятую часть поступающих к нам писем.

Вместе с тем, очень часто вопросы наших читателей повторяются и поэтому те из них, которые представляют общественный интерес, мы будем освещать на страницах ZX-РЕВЮ.

Судя по тому, что процентов 80 наших читателей, выписавших неполный комплект, после получения первого выпуска произвели доплату до полного комплекта и сообщили нам об этом, содержанием они остались довольны. Мы постараемся не обмануть их ожиданий.

Вместе с тем, почтовые переводы по-прежнему поступают крайне медленно. Специально поставленное для такой работы подразделение Моспочтамта (12-ый цех) задерживает Ваши переводы по 3 - 4 месяца. Мы в феврале получали переводы, отправленные в августе - октябре. Поэтому, чтобы не подвести тех наших читателей, которые дооформили заказ до полного, но сведения об этом до нас еще не дошли, мы 2-ой и 3-ий выпуски, также как и 1-ый вышлем ВСЕМ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

Среди читателей ИНФОРКОМа очень много военнослужащих Советской Армии и Военно-морского флота. Много также курсантов, есть и ветераны Великой Отечественной, не говоря уже о наших воинах-интернационалистах. Всех их мы сердечно поздравляем с праздником 23 февраля и сообщаем, что, по нашим данным, именно им принадлежит заслуга в продвижении бытовой компьютерной техники и компьютерной грамотности в особо удаленные уголки нашей Родины.




СОДЕРЖАНИЕ:


  Оставте Ваш отзыв:

  НИК/ИМЯ
  ПОЧТА (шифруется)
  КОД



Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Разное - Amiga VS PC?
Others - Зарегистрированные пользователи ZXVGS и CPM22QED.
На досуге - КТО ИЗ НАС ХАКЕР: Тест на хакер'а.
Обо всём про всё - Американцы никогда не были на Луне?
Fido - ZX Spectrum и FidoNet в Запорожье

В этот день...   20 апреля