Микропроцессорные средства и системы 1984 №1


Дата: 1983 год
Издательство: «ГКНТ СССР»
Объём: 94 страниц
ISBN: 0233-4844

Аннотация издательства:

Микропроцессорная революция — это словосочетание не покидает последние десять лет страницы научно-технической и массовой периодики. От широкого внедрения микропроцессорной техники в народное хозяйство ждут многого: создания новых машин и устройств, повышения производительности труда на производстве и в учреждениях, улучшения качества обучения и профориентации и т.д.





СОДЕРЖАНИЕ:

Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Обо всём - подробный отчет с Funtop'98 от MMA (глава последняя).
Музобоз - обзор 8 музыкальных демонстраций: Fable Dream Demo, Black Galaxy, Opium Demo, Miles Mix, Chess Board, Mr.Key Gift, Rave Time Xtasy и т.д.
Новости - BlastOff не останавливается на достигнутом и уже не варит самогон, а разливает его по пятилитровкам в сыром виде!
Разное - призраки кошек.
Разговор - Dеаthеr, Cееrоу, Tоrмеntоr.

В этот день...   16 мая