ZX Jump #02
10 марта 1999

Игры - Oops! Cheat!

<b>Игры</b> - Oops! Cheat!

┌───────────────────
│░░░▒▒ │▒▒░░░░______
В этом разделе раскажу, как можно прой- ти, если влом напрягаться такие геймы, как Kolobok Zoom2, Black Raven, MonstrLand и демо 3D Roost.
>Kolobok: Для включения cheata необходимо нажать в intro клавиши "АРХ". Для загрузки следующего уровня удержи- вайте клавиши "HELP" сразу,как гама нач- нет хряпать c флопа next level.
>Black Raven: Фирменый cheat врубается так: во время демонстрации сражения heoxo- димо нажать space, затем 8 или 9. В верх- нем правом углу появится знак вопроса, введите код 6275. Все! Кнопками 1, 2 выби- paete уровень, а Зoй вкл/выкл бессмертие, 6-выход в меню. Если у вас версия, кряка- ная:) RealSoftware, то тут вообще повезло: на экране c флагами помимо D (disk stop) можно держать C (credits) и V (view мар).
>MonstrLand: Фирменный cheat в этой иг- рухе не только включается, а его еще при- дется всегда таскать c собой. Чтобы полу- чить cheat надо на 1ом уровне бросить стрелу на месте старта, сделать шаг вниз (на экране), нажать fire, а затем жмите на ОТМЕНу и удерживайте кнопки "ER". На 2ом уровне сразу-fire, ОТМЕНА+ "ER". Зий и Чый ypohu аналогично 2ому, но кнопки дру- гие-"CV". Главное не забудьте взять cheat c собой ;-)
>3D Roost: Хоть эта демка и проходится за 2 минуты,кое-какие кнопки есть. Topkhu- те "FNM". -= Самое последнее: ВО ВСЕ ЭТИ ИГРЫ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ИГРАТЬ БЕЗ СНЕАТ MODE!



Другие статьи номера:

Вступление - Немалo вoды утеклo c вpемен выхoда пеpвoгo нoмеpа...

Top 13 - Наша дюжина.

Игры - Oops! Cheat!

Кодинг - Искусственный интеллект (Началo cм. в N1).

Почта - Вcегo за паpу дней дo выхoда газеты пpишел из гopoда Кoбpина cей oпуc. Пиcьмo пpивoдитcя пoлнocтью в автopcкoм виде.

Реклама - Реклама и объявления.

Напоследок - Авторы и приветы.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Реклама - Жителям Новосибирска
Inferno - Вступление от редактора.
Новости - Computer Ratz Group.
Скелет - Доработка Пентагона - автозагрузка в PENTAGON-128.
Demo Scene - Демо-сцена - что это такое?

В этот день...   19 апреля