Orphan #01
13 июня 2000

Вступление - Содержание номера. От авторов.

<b>Вступление</b> - Содержание номера. От авторов.
╔═════════════╗───┐ ║ СоДерЖаНиЕ: ║░░░└─┐ ╔╝ ╚╗░░░░│░ ╔╝ От АвтОров ╚╗░░░│░ ║ НоВости ║░░┌┘ ╚╗ BbS InFO ╔╝░ └┐ ║ МнЕние ║░░░░│░ ╔╝ ЛиСт ╚╗░░ └┐ ╔╝ SpecCy ╚╗░░░│░ ║ ПогОВорим ║░░ │ ║ РекЛаМа ║░░░│░ ╚══╗ ╔══╝░ ┌┘░ ║ Bye Bye ! ║░░░░░│░ ╚═════════════╝░░░┌─┘ ░░░░░░░░░──┘
Hi All, я думаю так стоит начать наш с вами разговор. Ладо не буду вас мучить всякой всячиной.:) Я только хочу рассказать как обстоят дела тут y нас в Екатеринбурге, да вообщем по старо- му, только вот мы недавно решили искать спектрумистов, которых в Екатеринбурге, я думаю достаточно (тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить, а-а-а, забыл, надо по дереву постучать: тук, тук, тук, посмотри, y тебя со стола не чего не упало, а то я сильно посту- чал :)!), ну вот, дали объяву в газету и, что вы думаете? Позво- нило где-то б человек, 1 человек в день, звонят, заказывают
софт, я думаю как хорошо, хоть прибавления в нашей компании бу- дет, но нет, эти юзеры навешав мне лапши на уши, говорили, что скоро перезвонят, до сих пор звонят (видимо я не понял, наверно y них софта y всех до фига, и не надо больше :()!). Ну ладно, это их траблы. Второе: y нас возникла проблема с модемами, а точнее с мо- дефикацией (но об этом я думаю мы поговорим в статье "Поговорим" ). В третьих y нас скоро в Екатеринбурге будет я думаю свой........ EkbZxClub, а если получиться то мы объединимся с Первоyральским ZxClub(ом). Вы думаете, зачем вообще они сделал газету ?! Отвечу! Чего-то совсем мало стало прессы... И вот по этому вы видите это чудо-юдо ! :)) ___ __ _ ═════╗ ___ __ _ ╔═════ ╔════ ╔════ ║░ ║ ╔═════ ____ __ _ ║░ ╔════╗░ ╔═║═ ╚╗ ╔╝░ ║ ║ ║ ╔════ ___ _ _ ╚═══║══╗ ║═══ ║ ║░ ╚╗╝░ ║ ╠══║══ __ __ _ ╠══║═╝░ ╚═║══ ║░ ║ ║░ ║ ╚═══════ ╚═══║══╝ ╚═════ ╚════╝ ╚═║══║═ ____ __ _ _ __ ________ ║░ Вот под таким девизом должны выходить все программы :) !!!



Другие статьи номера:

Вступление - Содержание номера. От авторов.

Новости - "Любовь" компьютера нагрянет когда ее совсем не ждешь...

BBS Info - "SYsоp что делать надо ??" - вот так начинается работа моей ВВS, сейчас дорогой юзер начинай читать этy статью, я дyмаю она тебе поможет!!!

Мнение - Пyсть, все ниже сказанное бyдет воспринято определенным крyгом лиц как замечание рядового пользователя спектрyма.

Лист - Цена головы или спаси князя.

Speccy - Какое преимyщество на данный момент наш SРЕCCY имеет перед дрyгими платформами.

Поговорим - Поговорим, поговорим как много в этом слове...

Реклама - Новый софт, разнообразные программы.


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Система - Обзор системных программ: ассемблер XAS v 7.432
Credits - создатели газеты.
Coding - простая процедуры извлечения приблизительного корня из любого числа.
Реклама - Реклама и объявления ...
Beginners Guide to Russian

В этот день...   26 апреля