TargeT #12
30 марта 2006

Intro - Вступление.

<b>Intro</b> - Вступление.
... И был его путь тернист, и звезды светили мимо,
А он поднимался ввысь, и нес свое гордое ИМЯ...
Все было на том пути: Нас били, плевали, казнили, Но Цель, перед Нами, и Мы - Мы счастливы, Мы победили !!! FoX FluFFy^^S -TargeT ТеаМ -
... Наверное теперь, как раз, самое время охренеть! Точно так же как я сейчас сижу, и делаю вот это самое! Я тихо хренею! прошу простить меня за такие выражения, но хочется во - первых быть ближе к Истине, во - вторых, к Народу, а в третьих - просто Хочется ... ХОЧЕТСЯ сказать всем, огромное, просто очень огромное здравствуйте, и просто выразить такой ааахххууиии (пардон) тельный респект за то что многие из тех, кому я этот самый респект выражаю не бросили нас, спрашивали, интересовались, принимали некоторое я даже скажу не побоясь этого слова - УЧАСТИЕ в проекте и вот - на те!!! Он вышел! Весь из себя! На самом деле, нас, я имею ввиду Нас, так вот этих НАС осталось настолько мало, что редакция как и обещала, была признательна всем, абсолютно и безгранично всем, кто словом, кто делом, помогал и содействовал! Все, я больше не могу, пойду поплачу... :)
Striker> И от меня хочется сказать всем просто громадное Здравствуйте, друзья! Если вы читаете эти строки, то можно с определенной долей уверенности сказать - Спектрум занимает таки какую то часть в вашей жизни. Много воды утекло с тех пор, когда электронная пресса играла роль одного из важнейших источников информации. Сейчас любая новость в мире Speccy перестает быть таковой в течении нескольких часов, а то и минут, доступ к Интернету есть сейчас у многих. Сейчас можно много спорить о том, нужна ли электронная газета на современном этапе, однако есть такое слово и состояние - НОСТАЛЬГИЯ. Именно она и подтолкнула нас троих выпустить его. Ностальгия по былым временам, когда в Беларуси выпускалось множество газет, и хороших и не очень. Cweek, Rip, Echo, Impulse, Move, Полесье, Lprint, Opium, Always - да всех и не перечислишь! И был TargeT! И вот, спустя столько времени, он опять перед Вами. Мои заслуги в этом номере не столь велики как тех, кто ранее участвовал в выпуске газеты - Fox^а и Sinus^а. Увидев на zx.рк.ru просьбу о помощи, я сразу же решил откликнуться. Что из этого вышло, судить вам, дорогие друзья.
Sinus> [ О блин! А что TargeT уже вышел ??? ] Вот... Именно. Я решил оставить верхнюю строчку (на самом деле написанную FOX-ом ^_~ и на самом деле там еще одна фраза была (Фокс, убью нафих !!! :), ибо она характерезует направление потока моих мыслей. Этот ТаргеТ выходил долго. Даже очень долго. Только четкое коллективное пинание спасло этот проект ^_~ Действительно, можно много рассуждать о пользе электронной газеты, о ее полезности и о TargeT в частности, но он есть, и от этого никуда не дется. Может Фокса подстегивало тихое охреневание, а Страйкера ностальгия, лично я просто вспомнил как в эпоху мнимого вымирания спектрума ((с)не помню чей) я кричал что пусть там хоть все в лесе сдохнет, но по крайней мере в беларуси я останусь последним спектрумистом- реальщиком ^_~ ) Fox> Не чувак - это не охреневание - это я Цель увидел ! :) А может я просто хотел добить этот проект, в который было вбухано слишком много усилий. Я много раз подумывал все кинуть, однако не хотелось ложить TargeT, который стал частично моим, на полочку к остальным незаконченным проектам. НЕТ! Ему надо лучшее будущее. Не знаю как будет дальше (к тому времени я уже закончу универ и появится больше свободного времени), но 13-й номер стопудово будет. Может лично я на нем и закончу, ибо загонное это все-таки число. А может и нет. В любом случае, пока мы живее всех живых!
FOX> Ой! Ну вот я вытер сопли и продолжу! Действительно, народ ждал газету два года! Пока вы тут читаете что я пишу - мы сто процентов валяемся под столами - замочить такое и залить TargeT пивом - святое дело!



Другие статьи номера:

Intro - Вступление.

Траектория цели - Не думаю что наша газета настолько популярна, что ее видели все. Полагаю, найдутся среди нынешних читателей люди, наблюдающие наш "Прицел" впервые.

Demo - Недавно почитал ветку про СС^2ОО5. Прочитал много тредов разных людей, и, как обычно, обнаружил два противоборствующих мнения...

Millennium 2003 - Как вы уже догадались, сегодня наша цель - Millеnnium 2ОО3.

CC`05 - Отчет о проделанной работе на Сhаоs Соnstruсtiоns 2ОО5.

DiHalt`05 - первый этап этой истории, имевший место быть в далеком 1999 году, будет изложен банальной и неусложненной прозой.

DiHalt`06 - Обзор и история пати.

Virtual TR-DOS - Перспективы развития.

Интервью - Jоntаn Niddle, автор эмулятора.

Анкета - Введение.

Анкета - Сергей Баган.

Анкета - Вreeze/Fishbone.

Анкета - Вrоm/Еlliрsе.

Анкета - Вugsу.

Анкета - Сhаiniсk.

Анкета - Соореr.

Анкета - Fаtаlsniре/Fеnоmеn.

Анкета - Fоx FluFFу's/AIS Grоuр/TGT tm.

Анкета - GriV.

Анкета - Неаvеn Aеrорlаnе.

Анкета - КYV/Triumрh.

Анкета - Mast.

Анкета - Mаvеriсk/Twin Реаks.

Анкета - Mоnаrсh.

Анкета - Alеx Иikifоrоv.

Анкета - Rаsmеr.

Анкета - Sсаlеsmаnn.

Анкета - Scorpion.

Анкета - Sеth/Еlliрsе.

Анкета - Sinus/TGT tm.

Анкета - Sресtrе/оЬ.

Анкета - Sрессуfаn.

Анкета - StоrmЬringеr.

Анкета - Striker.

Анкета - Surfin Вird.

Анкета - Trаnsmаn.

Анкета - Vinnnу.

Анкета - Zеg/Fеnоmеn.

Анкета - Аналитическое заключение Страйкера.

Осколки - свод по тем вопросам, данные по которым можно было бы обобщить.

Happy end - Ну вот и перевернута последняя страница этого номера.

Credits - В заключение...


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
Возвращаясь к истокам - рассказ о Воронежском компьютерном клубе Sinclair Club (компьютерра).
От pедакции - о целях газеты.
Chaos Construction 2001 - интервью с Maddy и Drv53b6 из Phantom Family.
Интервью - задушевная беседа с автором одной из самых популярных игр: квесте "Гомер Симпсон в России".
Реклама - Реклама и объявления.

В этот день...   29 апреля