Shock #01
01 января 1998

Реклама - Вниманию владельцев ZX Spectrum!

<b>Реклама</b> - Вниманию владельцев ZX Spectrum!
ОБЪЯВЛЕНИЯ В РАЗДЕЛ "РЕКЛАМА" ПРИНИМА- ЮТСЯ В ВИДЕ ТЕКСТОВОГО ФАЙЛА (ЖЕЛАТЕЛьНО Macro Editor ) ИЛИ Word & Deed ДЛЯ PC. ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО РАЗМЕСТИТь ВАШУ ИНФОРМА- ЦИЮ В ВИДЕ ЭКРАННОГО ФАЙЛА. ОБЪЯВЛЕНИЯ ПУБЛИКУЮТСЯ БЕЗДВОЗДМЕЗДНО, ТО ЕСТь ДАРОМ! ;) ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ ОБРАЩАЙ- ТЕСь ПО ТЕЛЕФОНАМ В РАЗДЕЛЕ "АБЗАЦ" Вниманию владельцев ZX Spectrum! Мышь или мышь - вот в чем вопрос!
Вы еще в раздумь- ях, Вы сомневаетесь, Вы обеспокоены на- дежностью и качест- вом, или Вы не знаете где поддерживается мышь или как ее "под- держать" самому?
Прочь все эти вредные сомнения и ги- бельные заблуждения! Мышь сегодня - такая же необходимость как
и блок питания. Лег- кость управления, комфорт и удобство работы с мышью неос- поримы. Теперь у Вас поя- вилась уникальная возможность подклю- чения мыши к Вашему
Speccy. - 100% надежность - установка и наладка - подключение к любому ПК семейства ZX Кроме того: Разработка и изготовление на заказ внешних устройств (периферии) на заказ! COVOX - приятная "примочка" для прослу- шивания оцифрованной музыки. Программная поддержка во всех Digital - редакторах. Просто и дешево! Sound Drive - 4-х канальная 8-ми бито- вая музыкальная плата. Ошеломляющее ка- чество звука в сочетании с интересной це- ной делает это устройство очень привлека- тельным. Также наличие поддержки музыкаль- ных редакторов и играх! Не пропустите! Turbo ВГ - 2-х кратное увеличение ско- рости работы и уменьшение раздражающего шума дисководов. Полная совместимость с "нетурбированными" дисками. Экономит Ваше время и бережет нервы. Ну и конечно "хит сезона" - МОДЕМЫ!
Сколько о них ска- зано слов и напи- сано статей. Един- ственное, что хо- чется отметить это растущее количест- во владельцев мо- демов. И поверьте, они ни чуть не ра- зочарованы, а сов- сем наоборот. Тем
более,что в обоз- римом будушем будет открыта первая в Риге BBS-станция! Море интереснейшей информа- ции, новые друзья, новые программы - целый новый мир! О цене просто говорить просто неудобно. Все эти прелести будут доступны, если Вы позвоните мастеру Владиславу. тел.: 1-7-367-657 с 18 до 22 часов. СПЕШИТЕ!!!



Другие статьи номера:

Абзац - Вот и появилось еще одно информационное издание на нашей любимом Спектруме.

Гвоздь - подробное описание стратегической игры The Dark Empire.

Сводка - новинки: ZX Format 6-7, Тайны капитана шелтона, Лорд с планеты земля.

Металлолом - Подключение Hayes-сомвместимых модемов к ПК ZS-Scorpion.

Чтиво - Господа газетчики, выпуская свое издание, вы ответственны за него, постарайтесь преподнести материал не только интересно, но и грамотно.

Люди - Spectrum глазами обывателя.

Об этом - обзор системных программ: PCX Viewer, Screen Viewer, ESV Crushers, Magic Fields, X-Player, Doom Mania.

Сенсация - презентация игры Черный Ворон.

Реклама - Вниманию владельцев ZX Spectrum!


Темы: Игры, Программное обеспечение, Пресса, Аппаратное обеспечение, Сеть, Демосцена, Люди, Программирование

Похожие статьи:
LFG Assembly'2000 - Тренировка перед СС'2000 (рассказ о Пермской пати).
Сплошные приколы - Вопросы армянскому радио. Тупые садистские советы. Аббревиатура. 11 анекдотов.
For Coderz - Арифметическое кодирование.
Party'Я - Millennium 1901 results.
Система - Обзор системных программ: редактор звука SOUND FX v 1. 0

В этот день...   24 апреля